Программирование и создание сайтов в Москве
+7 (3362) 54-14-75
ГлавнаяНовости интернетДругие полезные материалы − Издательство «Эксмо» открыло интернет-магазин

Издательство «Эксмо» открыло интернет-магазин

12.12.2014 09:35

Издательство «Эксмо» хорошо известно российской читающей публике своими изданиями самых разных жанров. Теперь своевременно ознакомиться с новинками книжного рынка и заказать нужную литературу можно из любой точки страны, где есть интернет, потому что открылся интернет-магазин «Эксмо». В его каталоге представлено свыше 50 тысяч наименований произведений известных российских и зарубежных писателей. Здесь можно найти не только художественную, но и учебную литературу издательства «АСТ», деловую литературу, выпущенную компаниями «Альпина Бизнес Букс», «Манн, Иванов, Фербер». Из сопутствующих товаров в широком ассортименте предлагаются канцелярские принадлежности, игрушки и развивающие игры, а также наборы для творчества.

Интернет магазин книг сформировал пакет специальных предложений не только для оптовых заказчиков и корпоративных клиентов, но и для частных лиц. Выгода очевидна: единые условия сотрудничества распространяются на весь ассортимент, а транспортные издержки сводятся к минимуму.

В рамках гибкой ценовой политики, проводимой компанией, покупателям предлагается система скидок и бонусов, которые напрямую предоставляет издательство «Эксмо». Таким образом, более выгодные ценовые предложения найти на рынке просто невозможно.

Каждый партнер будет первым узнавать о вышедших в свет новых книгах. Его личный менеджер предоставит необходимые сведения об ассортименте, поможет выбрать оптимальный по цене способ доставки, оперативно оформит все документы и проконтролирует выполнение заказа. Заказ по желанию покупателя может быть доставлен или в пункт выдачи или по указанному клиентом адресу.

Партнеры также получают помощь в продвижении товаров и проведении мероприятий по стимулированию сбыта. Места продаж можно оформить с помощью предлагаемых компанией POS-материалов.