Программирование и создание сайтов в Москве
+7 (3362) 54-14-75
ГлавнаяНовости интернетДругие полезные материалы − Изготовление наружной рекламы. Используем неон

Изготовление наружной рекламы. Используем неон

29.03.2011 16:42

Если раньше рекламный продукт был трудоемким и, ой каким, недолговечным, то на сегодняшний день прогресс внес свои коррективы. Наряду с компьютерными и прочими новыми технологиями, появились и новые материалы.

 

Но ни те, ни другие не возьмут на себя ответственность, которую на себя возьмет опытный дизайнер – сделать правильный выбор среди обилия материалов. Один и тот же макет рекламной вывески можно сделать из различных материалов: оргстекла, ПВХ, из виниловой ткани или из фанеры. Точно так же можно подобрать и «светящиеся» составляющие рекламной вывески: гибкий неон, дюралайт, аракал и пр. 

Главное при выборе материала – это четкое понимание того, какой из материалов будет более долговечным в тех или иных условиях и наиболее эффективным. Вы должны четко знать следующие вещи: технические характеристики материала (состав, прочность, долговечность, свойства, реакцию на высокие и низкие температуры, совместимость с другими желаемыми материалами).

Неон занимает лидирующую позицию среди источников света, известных на сегодняшний день. Трубки неона позволяют создать вывески любой конфигурации, а гибкий неон будет полезен в тех случаях, когда конструкция требует «шнурового», а не стеклянного вмешательства.  Одним из плюсов неоновых вывесок является то, что пульсирующий режим (режим, часто применяемый в светодиодных модулях), никак не влияет на срок эксплуатации рекламных изделий. Кроме того, неон не боится тумана, что является еще одним выигрышным отличием его от прочих «осветителей». Яркие цвета и их комбинации открывают широкие возможности для дизайна.

Неон, как и холодный, терпимо относятся к низким температурам, так что суровые зимы ин не страшны. Крепятся такие вывески к держателям и бывают трех типов: с открытым, закрытым, и вывески с неоновым контражуром.

Купить гибкий неон, можно в специализированном магазине. При выборе блока питания, следует проконсультироваться со специалистами, иначе Вы можете «пасть жертвой» своего же не знания, когда Ваша рекламная продукция  в мгновение ока перегорит.