Программирование и создание сайтов в Москве
+7 (3362) 54-14-75
ГлавнаяНовости интернетДругие полезные материалы − Изготовление объемных букв

Изготовление объемных букв

30.03.2013 11:29

Информативность в рекламе зависит прежде всего от текста. А потому каждый дизайнер уделяет разработке букв особое внимания. Наиболее эффектно выглядят объемные буквы. Компания «Большой Город» изготавливает их в соответствии со всеми действующими ГОСТами и другой нормативной документацией. Такая вывеска не только будет обращать на себя внимание, но и украсит любой фасад здания. Нарисовать объемные буквы, сделать наружную рекламу, вывески смогут качественно специалисты компании "Большой Город".

Процессом изготовления объемных букв начинается с подготовительного этапа. Профессиональный художник выбирает шрифт и цветовое решение. Технологи готовят схематичный проект будущей вывески. На следующем этапе рассчитывает точный размер каждой буквы и ее толщина. Дизайнеры и проектировщики учитывают архитектурные особенности фасада здания и его стилистику, так что готовая вывеска гармонично смотрится даже на старых постройках.

Каркаса букв изготавливается на фрезерном станке. В собранную из заготовок конструкцию вставляются световые трубки. При этом подбор светодиодов и неонов осуществляется с учетом интенсивности свечения, необходимой, чтобы обеспечить эффективное зрительное восприятие вывески в темное время суток. Возможные комбинации осветительных элементов создают дополнительный эффект броскости и оригинальности.

Для изготовления объемных букв используются качественный пластик ПВХ; оргстекло, нержавеющая сталь и соответствующие им материалы каркаса, а также осветительные элементы. Лицевая часть короба вывески изготавливается, как правило, из полистирола или акрилового стекла разных цветов, боковая поверхность обшивается ALS-профилем или профилем из нержавеющей стали.

На последнем этапе специалисты компании монтируют готовую вывеску из объемных букв на здании, где расположены фирма или магазин заказчика.