Программирование и создание сайтов в Москве
+7 (3362) 54-14-75
ГлавнаяНовости интернетДругие полезные материалы − Изготовление визиток

Изготовление визиток

19.11.2014 10:40

Компания «Визитка.ру» является участником «Портала поставщиков города Москвы». Это сравнительно молодая компания, так как она была основана в 2000 году. В то время компания считалась подразделением известной рекламно-производственной компании «Новелти Медиа Груп». Главная цель создания компании заключалась в должном обеспечении как частных, так и корпоративных клиентов Москвы и области визитными карточками всех видов. Буквально через несколько лет компания «Визитка.ру» выбилась в лидеры рынка, но успешно развивается и растет она и по сей день. У компании много известных постоянных клиентов. Клиентов привлекает то, что «Визитка.ру» предлагает продукцию высочайшего качества по адекватной стоимости. Все заказы выполняют в короткие сроки, удобные для клиента компании.

Сегодня с компанией «Визитка.ру» сотрудничают более восьмисот крупных государственных и частных компаний. И все они довольны этим сотрудничеством. Число заказов от физических лиц уже давно перевалило за цифру 100 000. Компания практикует использование многоуровневой системы проверки и контроля качества выпускаемой продукции. Это позволяет полностью исключить брак целых тиражей. Своим клиентам компания «Визитка.ру» предлагает полный цикл услуг: разрабатывает интересный дизайн, готовит макеты в печать, оказывает рекомендации по размеру и форме будущего изделия, помогает выбрать материал. Заказанная продукция будет максимально сочетать отношение цены и качества. Можно оформить доставку товара в любую точку столицы и области курьером с автомобилем.

Офис компании «Визитка.ру» расположен в непосредственной близости от станции метро Новокузнецкая. От метро до офиса компании буквально за минуту можно добраться пешком. Из любой точки столицы на метро можно доехать до офиса компании практически за полчаса. Компания «Визитка.ру» разместила свой клиентский офис и цех оперативной печати в самом центре столицы. Это обеспечивает возможность заказчику лично присутствовать абсолютно на всех стадиях обработки его заказа: от создания макета и до упаковки в персональную коробочку.

Компания «Визитка.ру» расположилась в отличном бизнес-центре класса «В». Этот бизнес-центр имеет просторную парковку, магазины, кинотеатр. Таким образом, клиент может ожидать свой заказ не только в офисе компании, но и за ее пределами, но при этом не покидать здание. Он с пользой и комфортом проведет это время.