Программирование и создание сайтов в Москве
+7 (3362) 54-14-75
ГлавнаяНовости интернетДругие полезные материалы − Изучение английского языка в Москве для любых целей

Изучение английского языка в Москве для любых целей

25.09.2014 11:50

Принято считать, что курсы английского языка в Москве – удовольствие, стоящее очень дорого. Практика курсов «Аллада» опровергает этот миф, поскольку ее девизом является: «Почти бесплатно!». При этом каждый имеет возможность убедиться, что занятия проводятся на достойном уровне и обеспечивают получение качественных знаний. Сделать это можно совсем бесплатно: достаточно придти на ознакомительное занятие. Обучение проводится в течение всей недели и стоит 3300 рублей в месяц.

Группы для освоения английского языка в минимальные сроки комплектуются из 6-10 человек. Выбор места для занятий из филиалов, находящихся в районах кольцевой линии метрополитена, осуществляет сам слушатель. Занятия организуются для слушателей любого возраста. Интенсивность прохождения курса, как и его направленность, также выбирает слушатели в соответствии со своими потребностями, возможностями и базовым уровнем.

Кому-то это позволит повысить конкурентоспособность на рынке труда. Без знания английского сейчас трудно рассчитывать на топовые позиции или работу, связанную с зарубежными поездками. Для таких слушателей разработан курс Business English, где можно изучить технический английский, а также подготовиться к собеседованию на иностранном языке.

Прохождение специального курса для выезжающих за рубеж позволит чувствовать себя уверенно и ориентироваться в любой англоязычной стране. Особенно актуально это для тех, кто не имеет достаточно свободного времени, чтобы изучать язык фундаментально.

Начать изучать английский язык в любом возрасте можно даже с нуля. В этом случае за короткий срок слушатели усваивают основные слова, приобретают навыки понимания и говорения на иностранном языке и получают надежную базу для его дальнейшего освоения. Основное внимание уделяется разговорной речи.