Программирование и создание сайтов в Москве
+7 (3362) 54-14-75
ГлавнаяНовости интернетДругие полезные материалы − К вам на дом приедет компьютерный мастер

К вам на дом приедет компьютерный мастер

30.03.2015 10:05

Компьютер может прийти в неисправность по самым различным причинам. Например, в систему пробрался вредоносный вирус, проникла в системны блок влага, вышел из строя блок питания из-за скачка напряжения, наконец, просто был произведен ранее недобросовестный ремонт. Как видите, причин бывает множество, и разбираться, а уж тем более устранять их должен специалист.

Можно отправить оборудование в ремонтную мастерскую, но это зачастую вызывает дополнительные сложности. Да и далеко не всегда такой ремонт будет проведен оперативно. Поэтому идеальным вариантом для ремонта компьютеров будет вызов компьютерного мастера прямо по указанному вами адресу.

Сервисные инженеры компании могут приехать к вам домой или в офисное помещение. Ремонт компьютеров в Москве всегда оказывается в таких случаях не только качественным, но и оперативным. Мастер внимательно осмотрит ваш компьютер, выявит неисправность и ее причину, при необходимости заменят сломанную деталь, протестируют работу компьютера на наличие вирусов, вылечат систему и установят антивирусную программу. Если ваш компьютер работает медленно, постоянно зависает, то вызов мастера поможет решить эту проблему. Ведь профессионал без труда оптимизируют работу оборудования и тем самым увеличат скорость работы самого компьютера.

При выезде на дом можно эффективно решить самые разные проблемы, связанные с неисправностью ноутбука или компьютера. Позвоните в компанию, и инженер приедет к вам в течение 60 минут. Диагностика оборудования проводится бесплатно для клиента, после чего специалист определит объем ремонта и его конечную стоимость. При этом диагностика оказывается достоверной в 70 случаях из 100, даже если вы объясните проблему мастеру по телефону.