Программирование и создание сайтов в Москве
+7 (3362) 54-14-75
ГлавнаяНовости интернетДругие полезные материалы − Качественная полиграфия от Инфинити Принт

Качественная полиграфия от Инфинити Принт

17.12.2015 15:09

В Киеве сегодня действует немало полиграфических предприятий, работающих по цифровым технологиям. Однако даже в том случае, если заказ выполняется оперативно, нет уверенности, что он будет выполнен качественно. В противовес таким компаниям Инфинити Принт может работать как быстро, как и с отменным качеством, при этом предлагая широчайший ассортимент услуг в сфере полиграфии.

Помогает специалистам типографии выполнять свою работу инновационное оборудование и использование новейших разработок. Стоимость заказов при этом вполне конкурентоспособна. Все эти характеристики делают http://ipr.com.ua/ той полиграфической компанией, которая уже давно заслужила полнейшее доверие клиентов.

Любая современная цифровая типография ставит себе задачей печать продукции с таким качеством, которое полностью удовлетворит любого, даже самого прихотливого, заказчика. Вы можете зайти на сайт http://ipr.com.ua/, чтобы изучить ее прейскурант и понять, какой услугой от Инфинити Принт можно воспользоваться. На всю свою продукцию типография дает полную гарантию, так что за уровень обслуживания и качество выполняемых заказов нет необходимости тревожиться.

Иногда происходят ситуации, когда взятый в работу макет вдруг оказывается связанным с какими-либо проблемами. Если такие затруднения неожиданно возникают, сотрудники типографии непременно ставят об этом в известность заказчика. Перед тем, как отправить в печать макет, он обязательно отправляется на согласование клиенту для утверждения. В случае если по какой-то причине макет был утвержден, а тираж оказался с браком, типография берет на себя обязательства по бесплатной перепечатке всего тиража. Если речь идет о доставке, то она осуществляется лишь после того, как заказчик полностью оплатил свой заказ.

Контактная информация:

http://ipr.com.ua/

E-Mail: infinit.print@gmail.com

Контактные телефоны:
тел.: +38 044 232 22 80
моб.: +38 067 383 22 88
моб.: +38 068 721 31 22

Адрес:
01133, Украина, г. Киев, ул. Евгения Коновальця (Щорса) 29, оф.10