Программирование и создание сайтов в Москве
+7 (3362) 54-14-75
ГлавнаяНовости интернетДругие полезные материалы − купить монитор

Качественные характеристики LCD-мониторов.

30.09.2014 16:40

Не будет преувеличением мнение о том, что монитор представляет собой наиболее важную составляющую любого персонального компьютера. Такие параметры, как размер монитора и качество изображения, во многом определяют уровень комфорта для зрения пользователя компьютером. Компактные и экономные, с точки зрения потребления электрической энергии, жидкокристаллические мониторы смогли абсолютно вытеснить ЭЛТ-мониторы. Кроме всего прочего жидкокристаллические мониторы в настоящее время по праву читаются безопасными для здоровья человека, поэтому стоит купить монитор.

Новые LCD-мониторы 19, 22 и 24 понравятся пользователям тем, что имеют немало полезных дополнительных деталей. Например, подключать флешки к USB-концентрату гораздо удобнее, нежели постоянно дотягиваться до системного блока. А уже встроенные динамики и веб-камеры освободят пользователя персональным компьютером тратить время и дополнительные денежные средства на приобретение отдельно этих элементов. При помощи TV-тюнера можно приятно проводить время за любимыми телевизионными передачами, не подключая монитор к системному блоку. Кроме всего прочего LCD-монитор имеет специальное антибликовое покрытие, обеспечивающее комфортное пользование устройством в условиях солнечного и искусственного типов освещения.

А между тем еще десять лет назад TFT LCD мониторы имели очень высокую стоимость, и продавали их исключительно специализированные компании. В настоящее время ситуация складывается совершенно иначе. Ознакомиться с ассортиментом жидкокристаллических LCD-мониторов и ценами на данную категорию товаров можно на данном сайте. При совершении покупки рекомендуется обращать внимание на такие параметры, как разрешение монитора – это очень важный показатель. В целом, в данном магазине можно подобрать именно тот монитор, который будет полностью удовлетворять требованиям современного пользователя персональным компьютером.