Программирование и создание сайтов в Москве
+7 (3362) 54-14-75
ГлавнаяНовости интернетДругие полезные материалы − Качественные микронаушники от «Microushi»

Качественные микронаушники от «Microushi»

25.09.2014 11:38

Фирма «Microushi» начала свою деятельность почти десять лет назад в городе Одесса. Основателем компании является Дмитрий Шевлляков. В 2007 году «Microushi» завоевала титул ведущего производителя микронаушников на территории Украины. Специализация фирмы не выходит за рамки изготовления комплектов скрытой связи высокого качества. На сегодняшний день компания «Microushi» занимает довольно прочные позиции и имеет отличную репутацию в рамках работы украинского рынка. В 2009 году сотрудниками «Microushi» были запущены три сайта для того, чтобы наладить наиболее продуктивный диалог с клиентами. А год назад описываемая в обзоре компания стала участником ассоциации АПТИИ, что еще раз подчеркивает профессионализм ее специалистов и уровень качества производимой продукции.

В случае, если в каком-то из городов отсутствует представительство «Microushi», желающие могут приобрести комплект качественных беспроводных микронаушников посредством доставки товара. Для этого достаточно позвонить по контактным номерам телефонов фирмы и договориться с менеджером о доставке. Кроме того, заказ можно осуществить в электронном формате. Доставка по территории украинского государства осуществляется курьерской службой «Новая Почта». После того, как товар будет отправлен получателю, курьер позвонит ему, чтобы сообщить номер декларации. Последний настоятельно рекомендуется записать, так как он понадобится при получении товара.

Как только наушники будут доставлены в город покупателя на склад грузоперевозчика «Новая почта», заказчику нужно будет подъехать к данному складскому помещению. При себе иметь паспорт. Менеджеру необходимо назвать номер посылки, после чего он вручит покупателю его заказ. Кроме этого, доставка товара может быть выполнена прямо на домашний адрес покупателя.