Программирование и создание сайтов в Москве
+7 (3362) 54-14-75
ГлавнаяНовости интернетДругие полезные материалы − Качественный гипсокартон от производителя

Качественный гипсокартон от производителя

06.11.2014 13:08

ДГКЛ (гипсокартон декоративный) считается самым популярным современным отделочным материалом. Он имеет уже готовую декоративную поверхность. Для осуществления монтажа подобного гипсокартона требуется специальный профиль, который дает возможность в случае необходимости (при установлении новых электрических или вентиляционных коммуникаций) оперативно демонтировать установленные панели без каких-либо повреждений. В последствие целостность стенового покрытия может быть легко восстановлена.

Гипсокартонный лист обладает весьма привлекательной стоимостью. Демократическая цена гипсокартона приходится по душе и строителям и их заказчикам уже не один год. Гипсокартонный лист является двухслойным материалом, в основе которого лежит обычная строительная бумага – картон. Сердечник представлен слоем затвердевшего гипсового теста.

Этот замечательный материал был изобретен еще в позапрошлом столетии. Очень широко он применялся во второй половине прошлого века. На протяжении всех этих лет гипсокартон постоянно совершенствовался и приобретал все новые и новые свойства. На сегодняшний день существует гипсокартонный лист обычный (ГКЛ), огнестойкий (ГКЛО) и влагостойкий (ГКЛВ). Также есть разновидности гипсокартона, обладающего повышенной прочностью, звукоизоляцией и прочими свойствами.

Сегодня качественный гипсокартонный лист предлагает купить компания «Унипрок». Это отечественная компания, которая работает на рынке не один год и зарекомендовала себя надежным поставщиком строительных материалов. Клиенты компании отмечают оптимально сочетание цены и качества продукции. Ни для кого не секрет, что самая хорошая цена – это цена непосредственно от производителя. ООО «Унипрок» предлагает клиентам многофункциональные и оригинальные изделия.