Программирование и создание сайтов в Москве
+7 (3362) 54-14-75
ГлавнаяНовости интернетДругие полезные материалы − Кадилак станет бороться против 7-й серии BMW.

Кадилак станет бороться против 7-й серии BMW.

18.10.2012 16:25

Руководитель автопроизводителя официально объявил о том, что в самое ближайшее время компанией будет выпущен новейший флагман, который призван составить самую жесткую конкуренцию таким признанным маркам, как BMW 7-й серии и Audi A8, а, например, продажа трансиверов осуществляется уже сейчас. Однако, пока доподлинно неизвестно о наличии одобрения такого проекта со стороны совета директоров. Также ведущий менеджер фирмы огласил свое личное мнение о том, что неплохо бы было ввести в линейку выпускаемых автомобилей и спорткар, который бы подхватил знамя популярной модели XLR, построенной на базе Chevrolet Corvette.

Согласно мнению аналитиков автомобильного рынка, такому детищу компании Cadillac предстоит нелегкая конкурентная борьба с родстером от фирмы Jaguar, который был явлен широкой общественности в Париже, а также не менее ожидаемому рестайлинговому варианту BMW Z4, презентация которого, согласно планам компании, должна состояться в будущем году.

Также Фергюсон объявил о том, что конструирующийся Cadillac Escalade, принадлежащий к классу кроссоверов и разрабатывающийся на базе Chevrolet Tahoe, получит оригинальный и ни на что непохожий дизайн всего интерьера. Ближайшее время все силы компании будут брошены на то, чтобы сделать марку Cadillac самой уникальной, именно такое заключение можно сделать из всего сказанного топ-менеджером этой фирмы.