Программирование и создание сайтов в Москве
+7 (3362) 54-14-75
ГлавнаяНовости интернетДругие полезные материалы − Как экономить на услугах городского номера

Как экономить на услугах городского номера

26.02.2013 13:36

Услуга городского номера является удобной альтернативой обычному мобильному телефону. Однако, зачастую, этот вид связи обходиться достаточно дорого, то само по себе уже неприятно. Как же избежать совершенно не оправданных трат? Об этом вам и поведает эта статья.

Начнем экономить с самого начала, с момента покупки стартового пакета. Точнее, пакетов. Именно в этом и состоит первая хитрость. Нужно покупать сразу несколько пакетов. Во-первых, на такие покупки, обычно существует какая-нибудь акция, которая и будет первым шагом к экономии, а во-вторых покупая разные пакеты, вы покупаете разные специальные предложения, которые собственно и придуманы ради того чтоб вы тратили меньше своих денег. Правда, в таком случае оператор, скорее всего, будет ограничивать продолжительность одного звонка, что не произойдет если вы используете безлимитные тарифы МТС.

При выборе тарифа нужно определиться, как часто вы будете звонить, как долго разговаривать и так далее. Только тщательно определившись со всеми параметрами можно подобрать что-то подходящее именно вам. Однако, многие сегодня выбирают безлимитные тарифы МТС на связь. Это позволяет, не вникая в разнообразные тонкости, получить все необходимые дополнительные опции и даже чуть больше. Так, во многие безлимитные тарифные планы входит еще и не ограниченный доступ в интернет или пакеты SМS и ММS. Для тех, чья работа тесно связана с телефонными звонками за пределы России, существует целый ряд специально разработанных тарифных планов. Стоимость их несколько выше, но зато вы получаете возможность звонить в любое место во всем мире и не беспокоиться о том, насколько еще хватит денег на счету.

На сегодняшний день в своем арсенале услуг каждый из операторов сотовой связи имеет несколько вариантов безлимитных тарифов. Кого из них выбрать – дело сугубо индивидуальное, зависящее только от ваших личных вкусов, так как сами тарифы отличаются у разных операторов только названиями.

Многие фирмы предпочитают покупать тарифы Мегафон Москва у фирм-посредников, для более легкого и быстрого запоминания его партнерами и клиентами. Приятным дополнением в этом случае становиться бонусный интернет-трафик, который предоставляется совершенно бесплатно. Однако, его объем, обычно, не большой, по этому если вы хотите использовать интернет не только для периодической проверки почты, то вам стоит обратить внимание на специальные тарифы, предусматривающие безлимитный доступ к интернету и тот или иной объем других услуг связи.

Если у вас большая семья или вы работаете в фирме, которой необходим новый тарифный план связи, то лучше всего обратить внимание на тарифы Мегафон Москва, на которые зачастую предоставляются внушительные скидки.