Программирование и создание сайтов в Москве
+7 (3362) 54-14-75
ГлавнаяНовости интернетДругие полезные материалы − Как хранить духи?

Как хранить духи?

23.12.2014 11:56

Каждый уважающий себя человек пользуется духами. Парфюмерная отрасль шагнула далеко вперед. Выбор ароматов настолько широк, что сложно определиться с выбором. Не меньше радует и доступная стоимость большинства парфюмов. Поэтому очень часто случается так, что в одной женщины или мужчины хранится сразу несколько ароматов, а иногда и десятки. Но для того, чтобы они не испортились, необходимо знать, как правильно хранить духи. Об этом и поговорим в нашей статье.

Во-первых, храните парфюм в темном, прохладном месте. Первыми его врагами являются прямые солнечные лучи и тепло. Если вы купили духи Vanderbilt  или получили в подарок туалетную воду Труссарди и хотите, чтобы они прослужили вам как можно дольше, тогда не оставляйте аромат на солнце или в теплом месте. Кроме этого, если вы пользуетесь разными парфюмами в зависимости от настроения, не оставляйте надолго один аромат без внимания. Лучше используйте его, в противном случае со временем он станет не пригодным.

Во-вторых, избегайте элементов, которые могут попасть во флакон. Всегда тщательно закрывайте духи крышечкой, которая не только защищает дозатор от посторонних элементов, но и не позволяет аромату контактировать с воздухом. Это сильно влияет на запах духов, структура которых нарушается. Так, при постоянном контакте с воздухом средние и верхние ноты теряют свою насыщенность. Кроме этого, со временем духи становятся более густыми и изменяют запах. В связи с этим стоит всегда следить за защищенностью ароматной жидкости во флаконе.

В-третьих, нельзя надолго оставлять один флакон без внимания. Обязательно используйте духи, даже если у вас имеются другие ароматы, которые вы любите. Дело в том, что они могут испортиться и деньги будут выброшены на ветер. В зависимости от настроения, погоды и дня недели, можно использовать разные ароматы.

Также можете почитать отзывы покупателей о том, как и где они хранят духи. К тому же, мнения других помогут вам в выборе нового аромата. Если вы не можете определиться, тогда почитайте о парфюме Sisley отзывы, которые свидетельствуют о том, что о нем мечтают все девушки. Это элитный бренд, который реализует продукцию в разных странах мира. В нашей стране купить Sisley можно в специализирующемся магазине.

Не забывайте, что даже самые дорогие и популярные духи нуждаются в правильном хранении. Не игнорируйте советы, которые вы прочитали в этой статьей. Это простые  и легкие манипуляции, которые позволят наслаждаться любимым ароматом максимально долго.