Программирование и создание сайтов в Москве
+7 (3362) 54-14-75
ГлавнаяНовости интернетДругие полезные материалы − Как избавиться от бумажного хлама и при этом получить за это деньги?

Как избавиться от бумажного хлама и при этом получить за это деньги?

20.11.2014 12:07

На любом предприятии точно найдутся залежи бумаги или картона, они могут лежать в офисе, архиве, на складе или в каком-то другом помещении. Как правило, эти залежи лежат очень долго, но рано или поздно обязательно наступает момент, когда от скопившейся макулатуры необходимо избавиться. Большинство людей принимает поспешное решение, они сразу же выкидывают бумагу и даже не думают о том, что выкидывают вовсе не хлам, а деньги, которые могли бы за него получить. Кроме того, выброшенная бумага сильно захламляет мусорные свалки из-за того, что ее неправильно утилизируют.

Так стоит ли выбрасывать хлам, на котором можно заработать? Думайте сами как поступить. Сегодня на московском рынке за макулатуру предлагают хорошие цены, но пожалуй самую выгодную предлагает компания, которая среди своих конкурентов находится на первых позициях по приему макулатуры. Выбрасывать бумагу не так приятно, как получать за нее деньги. Получается, что избавляясь от макулатуры можно извлечь выгоду. Речь идет не только о деньгах, которые Вы получите. Сдав макулатуру Вам не придется нести дополнительно затраты которые могут потребоваться, если Вы хотели выбросить бумажный хлам. Макулатура цена.

Сумма выплаты зависит от объема, который вы собираетесь сдать. Цена одного килограмма не является фиксированной, она зависит от ряда показателей. Специалисты компании будут готовы озвучить стоимость, как только они смогут оценить состояние макулатуры, определить сорт картона и объемы, которые Вы будете сдавать. Стоит также сказать, что на цену оказывает влияние еще один показатель – доставка. При самовывозе цена будет выше.

Компания принимает различные объемы вторсырья у частных лиц и организаций. Автопарк оснащен современным транспортом, который используется для сбора и перевозки макулатуры. Сделайте звонок и избавьтесь от макулатуры.