Программирование и создание сайтов в Москве
+7 (3362) 54-14-75
ГлавнаяНовости интернетДругие полезные материалы − Как можно сэкономить на печати?

Как можно сэкономить на печати?

17.04.2014 11:48

Можно ли сэкономить на печати? Конечно да! Нужно приобрести для офиса или дома принтер с СНПЧ. Сегодня практически у каждого владельца ПК, ноутбука, планшета или другого устройства дома установлен цветной струйный принтер. Его используют для различных целей, в том числе и для печати фотографий. На печать фотографий и прочих изображений раньше уходило большое количество тонера. Буквально через пару дней владельцу принтера приходилось заниматься поиском картриджей для своего принтера. Смена картриджей стала затратной статьей. СНПЧ позволили решить проблему, они снижают уровень расхода тонера при печати, а качество печати от этого не страдает. Себестоимость одного напечатанного экземпляра снижается на 75-90%. Удивительно!

Итак, владелец принтера с СНПЧ получает отличное качество печати, экономию, большое количество отпечатанных документов и изображений. Подумайте, какой принтер Вы хотели бы приобрести и отправляйтесь за покупкой в INKSYSTEM. Эта компания предлагает, ну просто огромный выбор принтеров, которые подойдут для работы в офисе и дома. При выборе принтера учитывайте свои требования. Приобретая печатное устройство, Вы можете приобрести для него комплектующий материал. Приобрести продукцию компании может любой человек, так как доступ к покупке открыт на сайте компании. В ассортименте продукции имеются модели многофункциональных принтеров. Вы ищите фотопринтер? Тогда Вам нужно посетить компанию INKSYSTEM, вы обязательно найдете там тот принтер, о котором мечтали. Только представьте, сколько ярких фотографий Вы сможете на нем напечатать.

Среди ассортимента виртуального магазина CityPrinter.ru имеются печатные устройства с предустановленной СНПЧ или комплекта ПЗК. На продукцию компании магазин дает гарантию, срок которой составляет 1 год.