Программирование и создание сайтов в Москве
+7 (3362) 54-14-75
ГлавнаяНовости интернетДругие полезные материалы − Как напечатать в Киеве буклеты

Как напечатать в Киеве буклеты

20.04.2015 10:48

Вы знаете, где можно напечатать качественные и яркие рекламные буклеты? А вот клиенты типографии «Глянец» это знают. И не зря обращаются именно в эту компанию – они уверены в успехе.

В настоящее время буклет является одним из самых популярных видов печатных продуктов. Отличается он тем, что обладает удобными размерами. Буклет всегда компактен, если его сложить, то длина составит не более 210 мм, а по ширине он может составлять до 100 мм. Однако, несмотря на свои небольшие размеры, буклет всегда несет много информации, которая будет полезна для читателя. Компания, которой и принадлежит буклет, может многое рассказать в нем о себе, о своей деятельности и о тех товарах и услугах, которые она предоставляет потребителям. При этом буклет всегда выглядит стильно и красочно, он создается по самому оригинальному дизайну, обладает удобством во всех отношениях и не содержит ничего лишнего.

Многие компании в Киеве уже обратились в типографию «Глянец» с заказами, и каждый из клиентов всегда остается доволен результатом. Ведь в типографии этой печатают великолепные буклеты, которые могут стать вашей рекламой – бюджетной, но при этом респектабельной. Расценки на продукцию и изготовление заказов радуют своей умеренностью, а дизайнеры самой компании помогут в случае необходимости и дизайн разработать.

В типографии «Глянец» можно заказать сегодня буклеты различных направлений. Здесь охотно берутся за печать и информационных, и имиджевых, и корпоративных буклетов. В зависимости от пожеланий заказчика формат продукции может быть любым, однако чаще всего заказы поступают на создание евро-буклетов – они отличаются тем, что имеют три обязательные складки по вертикали. Клиент также может выбрать и способ печати, который покажется самым приемлемым – офсетный или цифровой.