Программирование и создание сайтов в Москве
+7 (3362) 54-14-75
ГлавнаяНовости интернетДругие полезные материалы − Как научиться говорить по-английски

Как научиться говорить по-английски

29.07.2013 15:29

Если объективно смотреть на жизнь, то вы поймете, что выучить иностранный язык не так уж трудно – главное, было бы желание. Овладеть английским языком сегодня можно с помощью самоучителей или специальных курсов. Однако есть и еще один способ – изучение языка вместе с репетитором. Игорь Игоревич Хохлов является отличным репетитором английского по скайпу. Вы можете убедиться в этом на сайте e-english.ru.

Рассылка Национальная безопасность + Английский язык онлайн поможет вам качественно и достаточно быстро выучить английский. Автор рассылки Игорь Хохлов рассказал о своей методике, которая помогает его студентам заговорить на английском языке. Начиная изучение иностранного языка, необходимо пользоваться аудиоуроками, выполнять задания и прислушиваться к советам наставника.

Однако всего этого явно недостаточно. Для того чтобы обучение оказалось по-настоящему качественным, лучше всего участвовать в ролевых тренингах, которые эффективно помогают закреплять знания грамматики и лексики. В занятия на тренингах входит общение с англоговорящими людьми по телефону, с помощью электронной почты, а также в зарубежной поездке.

Человек, никогда в жизни не произнесший ни одного слова по-английски, начинает обучение по этому методу. Репетитор будет заниматься с таким учеником посредством интернета – для этого потребуются микрофон и наушники. Сложности здесь никакой нет, ведь ученик может сам обговаривать то время занятий, которое для него оптимально.

Можно заниматься дома, в обеденный перерыв и даже находясь в автомобиле. Занятия по изучению грамматики включают в себя изучение примеров из интернета и путеводителей. Пополнять свой словарный запас можно с помощью выписок из словаря, но все же лучше запоминаются фразы и слова в процессе живого диалога. А практические занятия – общение с англоговорящими собеседниками – окажутся вашим последним испытанием и, одновременно, экзаменом на знание языка.