Программирование и создание сайтов в Москве
+7 (3362) 54-14-75
ГлавнаяНовости интернетДругие полезные материалы − Как найти надежный электронный пункт обмена валют.

Как найти надежный электронный пункт обмена валют.

29.04.2015 10:13


В настоящий момент многие пользователи интернета повсеместно пользуются электронными деньгами для различных видов расчета: покупки товаров или услуг, оплаты выполненных работ, приобретения товаров на аукционах и в интернет – магазинах. Именно такие расчеты становятся наиболее востребованными и актуальными. Но как найти надежного партнера – обменный пункт, где можно будет в любое время без проблем выводить, вводить и обменивать валюту самых различных стран? Этот вопрос волнует многих пользователей интернета, и на него мы постараемся кратко, но полно ответить.

Надо сказать, что обмен вебмани является достаточно легким и быстрым процессом, если вы сотрудничаете с надежной и безопасной компанией. И на сегодняшний день такой компанией является WebObmen.com. она давно работает на рынке финансовых услуг интернета, и зарекомендовал себя как один из самых надежных обменных пунктов на Украине.

Данный обменник webmoney предлагает самые выгодные условия для вывода и обмена электронных денежных средств. Регистрация займет немного времени, и вы станете полноценным пользователем обменного сайта с определенными возможностями и скидками. При первой регистрации вы получаете Начальный сертификат, который позволяет вам получать 5% скидку при проведении различных финансовых операций. Затем по мере вашего сотрудничества с сайтом WebObmen.com вы начинаете получать более высокий статус с 7, 10, 15, 30% скидкой. Максимальная скидка составляет 50% и она дает право получать 350 WMZ бонусов.

На сайте все операции проводятся достаточно быстро и осуществляются они в автоматическом режиме. Так как в данных финансовых операциях отсутствует человеческий фактор, то вы можете не бояться каких- либо ошибок или неточностей. Все операции осуществляются с определенной комиссией, которая составляет 0,8% от выводимой или обмениваемой суммы денег.

При моментальном выводе средств вам обменивают валюту по одному курсу, а при экономичном по немного большему, так как ждать придется обмена или вывода денег немного дольше – около 12 часов. Партнерская программа также позволяет иметь дополнительный доход с сайта при привлечении дополнительных клиентов. За каждого нового пользователя сайт делает определенные начисления, которые затем выплачиваются вам в полном объеме. Обменный пункт WebObmen.com на сегодняшний день является одним из самых выгодных, надежных и безопасных на Украине.