Программирование и создание сайтов в Москве
+7 (3362) 54-14-75
ГлавнаяНовости интернетДругие полезные материалы − Как найти вторую половинку

Как найти вторую половинку

16.08.2012 10:52

Как найти в необъятном современном мире свою вторую половинку - этот вопрос волнует очень многих. Действительно, далеко не всем везет так, чтобы романтические отношения сложились сами по себе. Многие прикладывают очень большие усилия к поискам молодого человека или девушки своей мечты, но в итоге остаются все на том же уровне, достаточно бесперспективном, потому что жизнь, в которой нет места любви - это неполноценная жизнь, с чем согласится большинство людей. Но как сделать так, чтобы это состояние вашей жизни закончилось, чтобы у вас появился человек, который будет и правда вас понимать и который сможет обеспечить то, чтобы ваша жизнь и правда вышла на более жизнерадостный уровень и доставляла вам больше счастья?

Совет первый - никогда не нужно отчаиваться. Потому что зачастую человек пропускает огромное количество перспективных вариантов, которые могут существовать буквально у него под носом. Часто многие комплексуют и, что самое неправильное, вовсе отказываются от попыток завязать отношения с интересным человеком, ссылаясь на то, что у них не получится. Но, с другой стороны, как можно знать, что что-то не получится, пока вы не попробуете? Сплошь и рядом можно встретить такие случаи, что парень много времени не решился подойти к девушке, потому что считал, что она ему откажет - а она в то же самое время очень интересовалась им, но считала, что раз он к ней ни разу не подошёл - значит, она ему не интересна. Чтобы исключить ситуации, когда двое людей годами мечтают друг о друге и сокрушаются, что их счастье невозможно - смело разорвите этот круг, попробуйте завязать отношения! При этом если всё складывается удачно - вы поймете это тут же. В большинстве случаев, если вами интересуются, то вы тут же это уловите и почувствуете большое счастье, а дальше все будет складываться и без особых усилий с вашей стороны. В то же время, даже если девушка скажет вам, что у нее есть другой или предложит остаться друзьями - значит ли это, что вы проиграли? Да ни за что! Вы вскрыли круг неизвестности, сделали решительный шаг, получили опыт. Это стоит очень и очень многого.

Ну а если в вашем окружении просто нет девушек, которые были бы вам интересны - тоже не беда. Попробуйте найти интересный сайт знакомств betterDate и посмотреть там. Кстати говоря, даже если у вас есть некая "пассия", за которой вы пытаетесь ухаживать, то посетить сайт знакомств все равно стоит. Потому что, как минимум, вы увидите, что вариантов больше одного, что есть очень много девушек или молодых людей, с которыми вы можете познакомиться. Это зачастую очень помогает "прочистить мозги" и трезвым взглядом посмотреть на того, за кем вы ухаживаете. Особенно если это ухаживание ни к чему не приводит.

Чтобы начать знакомится в интернете, ничего особенного делать не нужно. Достаточно просто изучить правила общения онлайн, которые очень простые и доступные для каждого человека. После этого вы уже сможете легко начать знакомиться и искать тех людей, которые вам были бы интересны. Разумеется, что сконцентрироваться желательно, в первую очередь, на том городе, в котором вы проживаете. Хотя бывают и такие интересные случаи, что удается познакомиться с человеком, который живет на другом конце страны, а затем оказывается, что этот человек и есть ваша судьба. В любом случае, знакомьтесь - вы ничего не теряете, а в конечном итоге все равно станет ясно, с кем у вас что сложится, а с кем нет.

Правда, важно, чтобы общение в интернете не затянулось слишком надолго. Если вы живете в одном городе, то вместо того чтобы сидеть и комплексовать, думая о том, как стать привлекательнее, смело предложите выбраться на прогулку. И вы сразу же увидите, насколько вам соответствует тот человек, которого вы для себя избрали. Кратковременная прогулка может вам сказать куда больше, чем месяцы и годы, проведенные в интернете, о чем желательно никогда не забывать.