Программирование и создание сайтов в Москве
+7 (3362) 54-14-75
ГлавнаяНовости интернетДругие полезные материалы − Как пользоваться шаблонами в Gallerix

Как пользоваться шаблонами в Gallerix

17.10.2014 11:59

Артклуб Gallerix готов предоставить своим пользователям услуги по работе с изображением. Пользуясь этим графическим редактором, вы не только сможете производить загрузку изображения, но и качественно отредактировать его, после чего загрузить картинку обратно в компьютер или в интернет. Редактор взаимодействует с файлами, расположенными на Google-Диске. Поддерживается здесь также загрузка изображений в Google, Flickr, Facebook.

Если ваше изображение заблаговременно загружено в Gallerix, то вы можете вызвать редактор сразу из пункта меню, относящегося к работе с файлом.

Этот интересный и функциональный редактор разработан компанией, уже представившей пользователям AutoCAD, Maya, 3D Max. В интерфейсе программы можно заметить влияние такого известного редактора графических изображений, как Adobe Photoshop фотошоп онлайн.

Фотомонтаж в редакторе можно производить с помощью шаблонов. Вполне вероятно, что вам захочется иметь фото, на котором вы изображены с каким-нибудь известным человеком или в необычной, возможно, старинной одежде. В этом случае вы просто берете фотошаблон и используете его для работы с файлом. Существуют и файлы psd, являющиеся многослойными – в такой шаблон можно поставить любое изображение.

Таким образом, пользуясь шаблоном, вы сможете создать шедевр из вполне заурядной фотографии. В редакторе хранится огромное множество шаблонов, и все они в вашем распоряжении.

Особым успехом пользуются те шаблоны, которые необходимы для фотографий, предназначенных для документов. Например, у вас есть фото, где ваше лицо вам нравится, а вот костюм совершенно не подходящий для фотографии на паспорт. Ничего страшного – берется шаблон со строгим костюмом, подставляется ваше лицо, и вы получаете готовое солидное фото. Точно так же пользуются популярностью и те шаблоны, где изображены какие-то персонажи из сказок и мультиков – подобные фотографии очень любят дети.