Программирование и создание сайтов в Москве
+7 (3362) 54-14-75
ГлавнаяНовости интернетДругие полезные материалы − Как правильно участвовать в тендере

Как правильно участвовать в тендере

24.12.2014 09:57

Участие в тендерах всегда связано с просмотром и изучением многообразной информации. Но отныне вашу задачу можно назвать наполовину решенной. Ведь компания «Бико» разработала отличный справочник, в котором вы найдете любой вопрос относительно проведения тендера и уже готовый ответ на него.

Если вы уже являетесь одним из клиентов компании http://www.bicotender.ru, то у вас есть возможность скачать справочник, который предлагается в формате PDF. Это вы можете сделать прямо в своем Личном кабинете на сайте. А участники семинаров, которые организовывает компания, могут приобрести справочник в печатном виде. Хотите узнать как можно больше и сделать это прямо сейчас? Тогда воспользуйтесь видеороликами, которые создавались на базе материалов, изложенных в справочнике. Лучше всего смотреть ролики в той последовательности, в которой они представлены – ведь эти видеоматериалы отражают каждый из этапов тендера.

Слово «тендер» сегодня известно очень многим. Однако точного его определения в специализированной литературе вы, скорее всего, не найдете. Юридические справочники трактуют понятие тендера как закупку. И в чем-то они правы, поскольку термины закупки и тендера тесно связаны.

Можно сказать, что и закупка, и тендер подразумевают способ, с помощью которого можно найти самого удобного для вас поставщика услуг или товаров. Такой поставщик будет ответь всем официально заявленным вами требованиям.

Чтобы успешно поучаствовать в тендере, сначала нужно найти его. В этом случае можно воспользоваться поиском системы Bicotender, специалист ее проверяют все заявки и документацию для любого конкурса.

После того как вы нашли оптимальные для вас тендеры, стоит поинтересоваться и заказчиками – исследуйте информацию, как часто заказчик объявляет тендеры, какие условия предлагает поставщикам. Все это поможет вам сэкономить свои деньги и свое время.