Программирование и создание сайтов в Москве
+7 (3362) 54-14-75
ГлавнаяНовости интернетДругие полезные материалы − Как продавцу пройти проверку на добросовестность

Как продавцу пройти проверку на добросовестность

16.09.2015 17:19

Чтобы быть уверенным в том, что услуга либо товар действительно окажутся предоставленными потребителю, их можно просто проверить. Это советует Криминальный Форум. Такую проверку может осуществить продавец либо стать ее инициатором, если у него имеется искренняя заинтересованность в том, чтобы заслужить уважение потребителей.

На странице, где находятся сведения о вас как о продавце, будет размещена информация, свидетельствующая о том, что вы надежный продавец. Необходимо заявить тему форума и отправить в компанию предлагаемые вами услугу либо товар. Существует также сразу несколько способов проверки.

Если вы в качестве продавца проверку выдержали, то будете внесены в список согласно категориям услуг и товаров, вами предлагаемых. В таком реестре обязательно указывается исполнитель, проводящий проверку, а также результат самого действия. Однако если по каким-либо причинам проведение проверки не представляется возможным, вы имеете возможность вместо проверки внести депозит в сумме 500 долларов. Такой депозит будет виден на вашей личной странице.

Следующий этап – проверка персональных данных самого продавца. Кроме того, администрация обязательно изыскивает возможности узнать о том, чем человек занимался прежде. Такая информация негде не публикуется и не используется, она необходима лишь для того, чтобы убедиться в надежности продавца. Администрация должна знать, что личность продавца является достоверное, так как это необходимо для осуществления честных сделок.

После того как предыдущие этапы пройдены, вам присваивается статус проверенного продавца. Но этот статус человек может получить лишь в том случае, если всю поверку он пошел успешно и без сбоев. Статус дается бессрочно, однако в случае, если на продавца поступила жалоба от кого-либо из участников, администрация имеет право этот статус незамедлительно отозвать. Для того чтобы начать проходить проверку, продавцу следует заплатить небольшую сумму в 10 долларов.

Статус проверенного продавца окажется очень для вас полезным, поскольку пользователи начинают вам доверять. Впрочем, некоторую сумму на свой депозит вы можете внести сразу же, еще до начала проведения сделок. Сумма на счете будет говорить о том, насколько вы состоятельны, и поможет поводить различные сделки на самом форуме. Там же, в вашем профиле, можно будет увидеть число тех сделок, которые вы с помощью Гарант-сервиса провели удачно.