Программирование и создание сайтов в Москве
+7 (3362) 54-14-75
ГлавнаяНовости интернетДругие полезные материалы − Как самостоятельно раскрутить сайт?

Как самостоятельно раскрутить сайт?

24.03.2015 12:23

Создать свой проект в сети вполне по силам любому человеку, как и начать на нем зарабатывать реальную наличность. Люди хотят работать, а не тратить на раскрутку своего дела слишком много денег, а лучше совсем все выполнять бесплатно. Мы посмотрим, как такое может получаться на примере этой статьи.


Сегодня способов раскрутки таких проектов тысячи, но самый известный из них - это продвижение вашей странички в поисковиках. Самые известные – это Яндекс и Гугл. Следует помнить, что раскручивать ваш проект требуется на обоих поисковиках, так как они являются разными и запросы выдают разные, зависимости от их критерия. Отели Парижа рядом с Аббатством Святого Германа именно таким образом и поступают со своими проектами на просторах интернете.


Как это делается?

 

Хорошая посещаемость ресурса делает его востребованным у людей, гуляющих по всемирной паутине, это бесспорный факт.

 

Заплатить за возможность того, что бы ваша ссылка показывалась в виде рекламы на других сайтах тоже имеется возможность, но не всем она нравится. Свяжитесь с владельцем данного проекта и обговорить все условия. Оплату осуществляют за месяц, по переходам на страничку.


Этот вид процесса не слишком удобный, ведь он предусматривает возможность потратить значительные средства. Отели Парижа рядом с Парижской академией могут себе его позволить, как организация с хорошим финансированием.


Второй вид продвижения проекта – работа с каталогами. Вы даете ссылку на свое детище в сети, а создатель каталога дает ссылку на собственный проект. Автор проекта выставляет рекламу сайта, и здесь же выставляют вашу рекламу. Данный вид раскрутки совершенно бесплатный, но совсем не безвредный. Такое продвижение не оценивается как справедливое, поэтому работники поисковика вычисляют такие странички и аннулируют переходы.


Клиент помещает на своем проекте рекламу первого сайта. А тот помещает рекламу второго сайта, а второй помещает вашу рекламу. Получается так называемый треугольник. Такой вид раскрутки вычислить намного сложнее.


Все звучит заманчиво, но возникает следующий вопрос: «Где взять людей, которые согласятся обмениваться рекламой?». Во всемирной паутине можно обнаружить большое число бесплатных программ, занимающихся этим делом. Более того, новые программы самостоятельно могут размещать ссылки, имеется прекрасная возможность потратить минимум средств и получить максимальный результат.