Программирование и создание сайтов в Москве
+7 (3362) 54-14-75
ГлавнаяНовости интернетДругие полезные материалы − Как установить котельную в Москве

Как установить котельную в Москве

25.09.2014 13:48

Если вы проживаете в Московском регионе и собираетесь установить на своем производстве или в доме, новое котельное оборудование, то вам стоит заглянуть на сайт компании «САЛЕКС». Эта фирма занимается установкой котельных систем от российских и зарубежных производителей. Независимо от уровня сложности поставленной задачи, специалисты «САЛЕКС» готовы взяться за выполнение заказа, причем, каждый проект является индивидуальным. Автоматика котельного оборудования может быть проводной или беспроводной, импортной или российской. Вид топлива также особого значения не имеет.

«САЛЕКС» осуществляет монтаж котельных установок как дизельных, так и тех, которые работают на твердом топливе, а также занимаются установкой электрических котлов.

Услуга «котельная под ключ» пользуется сегодня достаточно большой популярностью у потребителей. Кроме того, мастера компании готовы взяться за восстановительные работы на аварийных котельных и там, где установки были изначально собраны неправильно. У «САЛЕКС» имеется очень хороший опыт в деле монтажа котельных, отопительные системы и нюансы их монтажа и работы не являются секретом для сотрудников компании. Все, за что они берутся, выполняется с высоким уровнем качества.

Особенно востребованы котельные установки в коттеджах и загородных особняках. Отопление для таких зданий имеет первоочередное значение. С помощью сотрудников компании вы будете уверены, что зима не окажется для вас врагом, а в вашем доме будет всегда тепло и уютно.

Специалисты утверждают, что самые экономичные котельные – это те, которые работают на газе. Монтаж котельной установки нельзя назвать дешевым, однако вложенные вами средства обязательно окупятся в первый же отопительный сезон. Стоимость монтажа котельной будет зависеть от вида используемого топлива, вспомогательных теплообменников и от количества самих котлов.