Программирование и создание сайтов в Москве
+7 (3362) 54-14-75
ГлавнаяНовости интернетДругие полезные материалы − Как увеличить прибыль втрое с помощью распределительной системы TDS

Как увеличить прибыль втрое с помощью распределительной системы TDS

26.03.2013 17:51

Один из традиционных видов развития бизнеса - спекуляция товарами. На увеличение капитала не нужно тратить много времени и сил. Купив трафик на автоматизированной бирже, вполне можно утроить вложенные средства.

Источником сверхприбыли является внедрение в распределительные системы TDS. Вне этой системы при покупке больших объемов трафика шансы получить прибыль равны нулю. Инструментом для увеличения конверсии определенной партнерской программы являются целевые страницы. Оптимальный вариант - использование сразу нескольких говорят вариантов программ.

Арбитражники с большим опытом советуют даже не начинать работу без наличия TDS.

Система распределения трафика, контроля и учета статистики TDS ориентирована на выполнение поставленной задачи. Ее использование облегчает управление сделками и контролирует поступление трафика. Все операции учитываются на главном сервере, обозначенном меткой tds'ка. После этого происходит распределение трафика по партнерским программам исходя из заданных параметров. На долю начинающего бизнесмена остается просмотр статистики трафика и наблюдение за ростом своей прибыли.

Допустим, пользователь имеет солидное количество трафика из разных источников: Германии, Австралии, Испании, Франции, России, США и т. д. Если объединить трафик в одну партнерку, велика вероятность минимизации доходов, поскольку процент полученного трафика будет теряться в общем потоке информации. Использование одной партнерской программы не дает ничего, кроме убытков.

Tds'ка позволяет использовать геотаргетинг для выделения трафика каждой страны из общего потока, чтобы в дальнейшем распределить его по разным партнерским программам. Действовать наугад больше не придется. Уменьшение объема увеличивает их продуктивность и ратио.