Программирование и создание сайтов в Москве
+7 (3362) 54-14-75
ГлавнаяНовости интернетДругие полезные материалы − Как выбрать автоломбард

Как выбрать автоломбард

11.06.2015 10:50

Банки, столкнувшиеся с высоким процентом невозврата кредитов, после ухудшения экономической ситуации в стране повысили требования к обеспечению выдаваемых средств и заодно процентные ставки. Даже когда рубль отыграл часть утраченных позиций, получить деньги в банке не так просто, даже по залог. Так, например, в последние 3 месяца 2014 года число потенциальных заемщиков, предложивших в залог по потребительскому кредиту автомобиль и получивших отказ, выросло на 28%. Банкам не хочется заниматься хлопотами, связанными с реализацией такого залогового имущества, и это естественно. Каждый должен заниматься своим делом.

За деньгами под залог транспортного средства нужно обращаться в автоломбард. Но, конечно, не в первый попавшийся, а в тот, где с заемщиком готовы вести открытый и честный диалог. Компания «Bright Finance» http://brightfinance.ru/autolombard/ стремится развеять мифы, сложившиеся вокруг этого кредитного сектора, и идет навстречу каждому своему клиенту. Получить деньги здесь можно под залог не только автомобиля, но и любых других транспортных средств вплоть до речных судов и вертолётов.

Первое главное условие – это доступность информации о возможностях возврата автомобиля. Не секрет, что сдать его в ломбард владельца вынуждают форс-мажорные обстоятельства, и наживаться на чужих неприятностях было бы неэтично. Вернуть автомобиль, заплатив взятую в долг сумму, можно в любое время дня и ночи. Как, впрочем, и сдать машину в ломбард. «Bright Finance» видит свою миссию в том, чтобы помогать людям решать финансовые проблемы. Получить кредит можно даже без посещения офиса компании, так как ее сотрудники готовы выехать для составления договора в любое место, удобное клиенту. Если деньги в сумме более полумиллиона получены в офисе, заемщик будет бесплатно доставлен на Мерседесе Е-класса по указанному им адресу.

Второй момент – объем денежных средств, которые можно получить под залог автомобиля. В этом отношении «Bright Finance» не имеет себе равных в Москве. Здесь предлагают до 90% от рыночной цены транспортного средства. Взять эти деньги в кредит можно сроком на полгода.

И конечно же, владельца волнует вопрос безопасности транспортного средства, оставленного им в залог. Во-первых, ломбард страхует машину на весь период действия договора в компании «Ингосстрах», чья репутация не вызывает сомнений. Во-вторых, стоянка автомобилей круглосуточно находится под контролем собственной службы охраны и оборудована системой видеонаблюдения и датчиками движения.