Программирование и создание сайтов в Москве
+7 (3362) 54-14-75
ГлавнаяНовости интернетДругие полезные материалы − Как выбрать хороший полотенцесушитель?

Как выбрать хороший полотенцесушитель?

03.06.2015 12:01

  Сегодня полотенцесушителем, размещенным в помещении ванной комнаты уже никого не удивишь. Этот удобный, стильный и надежный прибор нашел применение во многих современных коттеджах, частных домах и квартирах, взяв на себя задачи по избавлению помещения от влажности и быстрой сушке самых различных вещей – полотенец, носовых платков, носков и иного белья.

С появлением полотенцесушителей людям стало проще заботиться и об обеспечении в комнате необходимой температуры. Выпускаемые в настоящее время дизайн-радиаторы гарантируют в ванной безопасность, тепло, уют и комфорт. Кроме того, рассматриваемые нами устройства служат весьма важной деталью интерьера того помещения, в котором они устанавливаются.

Таким образом, полотенцесушитель сочетает в себе сразу несколько функций. Он занимается сушкой белья и полотенец, является очень эффективным и доступным решением проблемы создания оптимального климата в ванной и украшает ее помещение своим безупречным дизайном. Однако, как и любой другой товар, дизайн-радиатор еще следует правильно выбрать среди представленного ассортимента на тематической рынке.

А на профильном рынке сейчас предлагается очень широкий перечень дизайн-радиаторов. Продаваемые полотенцесушители отличаются друг от друга способом подключения, дизайном, конструкцией, размерами, материалом и стоимостью. Соответственно, все они имеют разное качество, гарантийный срок службы и цену.

В подобных условиях неосведомленному пользователю, казалось бы, достаточно трудно приобрести для себя тот прибор, который будет подходить ему во всех отношениях. Тем не менее, есть полотенцесушители, способные удовлетворить потребности как непритязательных хозяев с небольшим кошельком, так и самых взыскательных пользователей, желающих иметь только лучшее. Это дизайн-радиаторы от компании Сунержа, сертифицированные специально для применения во влажных комнатах.

Благодаря широкому спектру размеров радиаторы от компании Сунержа могут вписаться в абсолютно любую по площади ванную комнату. Полотенцесушители Сунержа очень практичны и без лишних проблем подключаются к системе водоснабжения или электрической сети. Почти каждая из моделей водяных радиаторов имеет аналог среди электрических.

Особым преимуществом полотенцесушителей от упомянутого отечественного производителя выступает титановое покрытие, обеспечивающее прекрасную защиту прибора от механических повреждений и повышающее его степень устойчивости к износу. Все дизайн-радиаторы Сунержа характеризуются единой структурой металла, имеют великолепный дизайн и стиль исполнения, а гарантийный срок их использования составляет целых 5 лет!