Программирование и создание сайтов в Москве
+7 (3362) 54-14-75
ГлавнаяНовости интернетДругие полезные материалы − Как выбрать хостинг-провайдера

Как выбрать хостинг-провайдера

26.03.2013 18:29

Хостингом сайта называется услуга по его размещению в сети Интернет. Все содержащиеся на сайте данные хранятся на мощных серверах, установленных в так называемом дата-центре - центре обработки данных. Объем пространства для размещения данных на сервере и набор предоставляемых владельцу сайта функций определяется тарифным планом.

Перед тем как купить хостинг для сайта, следует выбрать доменное имя, которое нужно будет набирать в адресной строке браузера, чтобы получить доступ на сайт, а также убедиться, что оно не занято. 

Не все из хостинг-провайдеров способны поддерживать работу сайта на должном уровне. Чтобы обеспечить его круглосуточную поддержку и своевременно реагировать на различные сбои и возможные внештатные ситуации, нужны определенные технологии. Недорогой, стабильный хостинг сайтов можно найти на besthosting.ua.

Наша компания предоставляет хостинг-услуги с 2003 года, имеет статус официального регистратора в зонах *.ua и имеет собственный дата-центр для размещения серверов. Это гарантирует надежность, гибкость, скорость, разумную стоимость в сочетании с высоким качеством услуг.

Хостинг-серверы оснащены специализированным программным обеспечением (Nginx, Apache, Mysql, PHP 5, PHP 6 и др.) от ведущих разработчиков.

Вниманию владельцев сайтов предлагается линейка постоянно действующих тарифных планов хостинга (Strong, Medium, Light, Ultra), а также акционный план «2013».

Для желающих заработать в интернете наша компания готова предоставить реселлерские планы, где web-студии или хозяева нескольких сайтов смогут самостоятельно формировать тарифную политику, распределять виртуальное пространство и дополнительные параметры среди своих пользователей.

Те, кто приобрел в нашей компании хостинг на сумму свыше 25 у.е., имеют право на бесплатную регистрацию доменного имени.