Программирование и создание сайтов в Москве
+7 (3362) 54-14-75
ГлавнаяНовости интернетДругие полезные материалы − Как выбрать и купить люстру в интернет-магазине

Как выбрать и купить люстру в интернет-магазине

28.02.2013 17:13

Желание приобрести уникальный светильник все чаще приводит нас на просторы Интернета, где в многостраничных каталогах нас ждут удивительные модели световой техники.

Покупать в Интернете сегодня просто и выгодно, потому что:

- цены низкие, по сравнению с обычными магазинами, где на конечную стоимость светового прибора влияют различные факторы, как то зарплата продавцов, арендная ставка и многое другое;

- огромный выбор. В Сетевых магазинах можно найти разные по стилю, цене, размеру  люстры, бра, торшеры, светильники Москва с ее большими салонами световой техники не сравнится с обилием моделей, представленных в Интернете.

Но как выбрать световую технику без возможности потрогать ее и рассмотреть со всех сторон? Как не ошибиться в выборе производителя? Наша инструкция поможет вам сделать правильную покупку.

Шаг 1. Выбираем интернет магазин светильников. Задача не из легких, ведь в Сети их сотни. Кому отдать предпочтение? Здесь следует довериться внутреннему голосу – изучите сайт на предмет его удобства для вас. Если вас все устраивает, если вам комфортно, значит, владельцы заботятся о своем покупателе. Другой вариант – более надежный – совершать покупки в тех магазинах, о которых вы слышали от своих друзей и знакомых.

Шаг 2. Выбираем светильники Москва, Санкт-Петербург и другие крупные города смогут предложить широчайший ассортимент от ведущих европейских производителей. Тщательно изучайте не только стиль, в котором выполнена модель, но и технические характеристики: тип применяемых ламп, способы крепления светильника, допустимая мощность и т.д. Если подобная информация не представлена, то смотрите следующий шаг.

Шаг 3. Общаемся с менеджером. Контактная информация обычно представлена на видном месте. Выбираем удобный вариант и связываемся с продавцами-консультантами. Не стесняйтесь задавать вопросы! Помочь вам определиться – вот главная задача человека, с которым вы будете общаться. Ведь он же заинтересован в продаже товара.

Шаг 4. Варианты оплаты. Как правило, доступно несколько вариантов – безналичный расчет, оплата курьеру, наложенный платеж и т.д. Лучше всего платить по получению товара, так вы сможете оградить себя от обмана.

Шаг 5. Немаловажное значение будет иметь и возможность вернуть товар, в случае если он вам не подойдет. Вообще, это ваше право как потребителя. Но все-таки постарайтесь заранее найти информацию об этом на сайте.

После всего этого вам надо будет лишь дождаться свой заказ, после чего наслаждаться покупкой.