Программирование и создание сайтов в Москве
+7 (3362) 54-14-75
ГлавнаяНовости интернетДругие полезные материалы − Как выглядит оригинальный Shure

Как выглядит оригинальный Shure

22.09.2015 10:33

Одним из наиболее популярных динамических вокальных проводных микрофонов является знаменитый «шурик». Так на своем профессиональном жаргоне музыканты уже давно называют микрофон бренда Shure. Он используется в самых разных музыкальных жанрах и к тому же привлекает доступной ценой http://www.3live.ru/catalog/mikrofony_dinamicheskie-shure/shure-sm58s/. Оригинальный Shure SM58 можно с одинаковым успехом использовать как для вокала, так и для речевых выступлений. Микрофон SM58-LC оснащен выключателем, который позволяет отключать его во время пауз. Удобно и то, что в комплект входит держатель.

Среди современных вариаций SM58 наиболее универсальной является SM58S. Модель SM58-CN не имеет встроенной кнопки включения, но оснащена 7,6-метровым проводом. К модели SM58-X2U прилагается сигнальный адаптер XLR/USB.

Модель можно определить по внешнему виду. SM58S выпускается в белой коробке с глянцевой картонкой, на которой изображено само аудиоустройство. В аутентичный комплект SM58 входит фирменный чехол Shure, ремешок на липучке, пластиковый держатель для крепления на стойке с шайбой-переходником размером 5/8 х 3/8 дюйма, а также наклейка Shure, руководство пользователя, регистрационная карточка и гарантийный талон. Все это помещено в пузырчатую упаковку. Отсутствие любого из этих компонентов свидетельствует о том, что это подделка.