Программирование и создание сайтов в Москве
+7 (3362) 54-14-75
ГлавнаяНовости интернетДругие полезные материалы − Как заправить в Краснодаре картридж

Как заправить в Краснодаре картридж

16.09.2014 12:09

Компания Макс Молл оперативно и качественно предоставляет услуги заправки картриджей для многофункциональных устройств, принтеров, любых моделей копировальной техники. Сегодня в Краснодаре такая услуга пользуется большой актуальностью.

Для того чтобы картридж был заправлен правильно, необходим тонер с высоким уровнем качества и современное оборудование. Макс Молл обеспечивает качество европейского уровня, поэтому клиенты доверяют этой компании. Профильное направление компании – это заправка цветных и монохромных лазерных картриджей. При этом, сотрудники компании могут без труда произвести заправку картриджей для принтеров таких марок, как Canon, Kuocera, Xerox, HP и многие другие. Копировальная техника буквально за несколько минут может пройти здесь полное обслуживание.

Расходные материалы для подобного рода техники тоже требуют ремонта. При необходимости, сотрудники компании осуществляют и услуги по ремонту принтера заказчика.

Компания работает уже более десяти лет. За это время специалисты компании смогли приобрести отличный опыт в работе, поэтому заправка картриджей любой модели не составляет для них труда. Не только самые распространенные марки, но и достаточно редко встречающиеся на российском рынке модели брендов OLIVETTI, SHARP, KYOSERA и других – все это оборудование будет быстро заправлено и прослужит вам еще долго. Соответствие высоким требованиям и стандартам – это один из основополагающих принципов компании.

Не нужно искать новый картридж, если его можно просто своевременно заправить! Вы экономите свое время и свои деньги, обращаясь в компанию по заправке картриджей. Стоит помнить, что новый картридж может стоить до 2000 рублей, в то время как заправка его обойдется вам всего рублей в 200. Согласитесь, это выгодно?