Программирование и создание сайтов в Москве
+7 (3362) 54-14-75
ГлавнаяНовости интернетДругие полезные материалы − Какой принтер установить в офисе

Какой принтер установить в офисе

17.10.2014 12:22

Каким требованиям должна отвечать офисная техника, и в частности цветной принтер? Во-первых, он должен быть настолько прост в использовании, чтобы им смог воспользоваться любой сотрудник без специальной подготовки и не было необходимости каждый раз звать сисадмина. Желательно, чтобы аппарат был универсален и позволял делать отпечатки не только на фотобумаге, но и на стандартной бумаге самого популярного формата А4, а также на компакт-дисках.

Естественно, что надлежащее качество обеспечивается достаточно высоким разрешением 5760 x 1440 dpi и сохранением цветопередачи. Там, где отпечатков приходится делать достаточно много, не будет лишним и высокий показатель «скорострельности»: за 10 минут нужно обрабатывать до 380 страниц.

Всем этим требованиям отвечает струйный принтер, разработанный пионером и лидером в этой сфере – компанией Epson. Так, модель epson stylus photo t50 станет отличным помощником, выполняющим рутинные операции эффективно, быстро и качественно. Работа на нем доставляет настоящее удовольствие благодаря широкому спектру открывающихся возможностей.

Самым важным преимуществом Epson T50 является наличие системы НПЧ. Она, кстати, дает возможность существенной экономии на расходных материалах. Разработавшая ее японская компания произвела революции в электронной печати, создав пьезоэлектрическую технологию нанесения чернил на бумагу. После этого контроль за качеством струйной печати стал совершенным. На основе этой технологии создано большое количество разнообразных устройств компьютерной периферии. Достоинства бесперебойной подачи чернил оценили не только профессионалы: все большее количество пользователей приобретают оснащенные ею устройства для работы в домашних условиях.

Принтер можно выбрать и заказать в интернет-магазине, не беспокоясь при этом о его дальнейшем обслуживании, поскольку сервисные центры действуют по всей стране.