Программирование и создание сайтов в Москве
+7 (3362) 54-14-75
ГлавнаяНовости интернетДругие полезные материалы − Капитальный ремонт стал архаизмом.

Капитальный ремонт стал архаизмом.

21.02.2011 11:19

Стоит отметить, что зачастую это бывает связано с подорожанием импортных отделочных материалов, таких как плитка или обои или установка мансардных окон. Из этого следует, что глобальный ремонт в пределах эконом класса обойдется киевлянам в пределах 1500-1700 гривен на квадратный метр жилой площади. 

Сам же директор компании по ремонту и строительству сообщает, что косметическое улучшение жилого пространства реально получить за 400-500 гривен. Все потому, что при таком ремонте используется более дешевый материал, самую дешевую отделку, и максимально дешевую трудовую деятельность.

Последнее время основной тенденцией Украинского народа стало переориентирование с капитального ремонта на косметический. Именно данный вид деятельности помогает заработать на жизнь основному количеству строительных бригад.  

Зачастую в обновлении интерьеров квартир больше всего нуждаются те, кто проводил у себя капитальный ремонт незадолго до этого. Но, несмотря на всё это, количество наймов рабочих сегодня равно лишь одной третьей от предложений до кризиса. Что же касается стоимости услуги, то она понизилась аж в два раза, если учитывать её в долларовом эквиваленте.  

Работа называется дешевой лишь потому, что в помещениях мы не производим никаких лишних действий, только прибираем то, что бросается в глаза, а именно дыры, щели, излишняя штукатурка.