Программирование и создание сайтов в Москве
+7 (3362) 54-14-75
ГлавнаяНовости интернетДругие полезные материалы − Ключи к антивирусу Nod32

Ключи к антивирусу Nod32

06.05.2015 09:23

Сайт «Обновление NOD32» предлагает вниманию своих посетителей ключи для антивирусного программного обеспечения NOD32. Кроме того, многие пользователи пытаются отыскать на данном сайте и сервера обновлений NOD32 и одноименной базы обновлений. И они правы в своем выборе. Все это имеется на сайте «Обновление NOD32». Только здесь предлагают купить лицензию на отличный антивирус по весьма демократической стоимости. Данный сайт - бессменный партнер компании ESET.

Наверняка, все боле или менее грамотные пользователи прекрасно понимают, что нормальная работа антивирусной программы и ее постоянное обновление требуют активации лицензии. Для того, чтобы каждый клиент в полной мере познакомился с возможностями представленного антивирусного продукта, ему предложен тестовый период, который может длиться 30, 90 или 180 дней. Как только этот тестов период подойдет к концу, пользователю предложат приобрести лицензию на официальном сайте компании ESET. Если, по каким-либо причинам пользователь не купит лицензию, то некоторые функции станут для него недоступными ,в том числе и самая главная - каждодневное обновление имеющихся антивирусных баз. Но на сайте obnovlenie-nod32.com можно легко и быстро скачать все имеющиеся версии отличных программных продуктов компании ESET.

Для нормально работы антивируса пользователь обязательно должен отыскать самые свежие ключи для антивирусной программы NOD32. На этом сайте к публикации представлены бесплатные ключи и тестовые ключи сроком на один месяц. Обновление последних происходит несколько раз в месяц. А для тех пользователей, которые хотят получить лицензию на 3 или 6 месяцев, рекомендуется постоянно отслеживать акции и новости, которые происходят на сайте «Обновление NOD32». Любой пользователь может получить временную лицензию на свою электронную почту. Дл этого требуется только оставить запрос. Но, к сожалению, такого рода клчи действуют всего лишь неделю.

Чтобы активировать лицензию потребуются: пароль и логин. Тем, кто нуждается в коммерческой лицензии, следует обратиться непосредственно на официальный сайт компании ESET. Но, если пользователь стеснен в средствах, то ему прямая дорога на сайт «Обновление NOD32», где такую лицензию можно купить по более низкой стоимости. На данном сайте представлены все последние версии антивируса, которые будут нормально работать в течении одного месяца, не запрашивая никаких ключей.