Программирование и создание сайтов в Москве
+7 (3362) 54-14-75
ГлавнаяНовости интернетДругие полезные материалы − Компания «Формула успеха» и ее предложения

Компания «Формула успеха» и ее предложения

29.06.2015 15:07

Компания «Формула успеха» является крупным поставщиком мебели, предметов интерьера и аксессуаров от ведущих поставщиков Италии и других стран Европы. Компания всегда принимает активное участие во всевозможных выставках международного уровня, проводимых в российской столице. Посетив любое из подобных мероприятий, любой человек получить максимум положительных эмоций. При этом большая часть посетителей в будущем становится постоянным клиентом компании «Формула успеха».

На выставках всегда представлен широчайший ассортимент новинок европейского мебельного рынка. Все продукция отличается великолепным качеством, которое поражает воображение и покоряет сердца. При этом в рамках выставки можно насладиться не только огромным множеством мебели и аксессуаров, но и выгодными предложениями от компании «Формула успеха». Среди таких акций особенно популярна специальная программа, предусматривающая скидки на весь ассортимент мебели и предметов интерьера до 70%. Перечень акционной продукции всегда можно увидеть на сайте компании по адресу Formul.ru в специальной вкладке «Кухни распродажа». Здесь представлены разнообразные и удивительные вещи, аналогов которым трудно найти в мире. При этом цены на изделия отличаются своей доступностью и демократичностью. При этом указанные в распродаже цены не включают в себя стоимость доставки и монтажа мебели. Расценки на данные виды услуг следует обговорить с менеджером компании.

На сайте компании «Формула успеха» также можно убедиться в выгодности сотрудничества именно с этим поставщиком. Здесь предложена удобная система сравнения цен на изделия со скидкой и без таковой. Цена без скидки представляет собой именно цену, которую покупатель будет вынужден заплатить за мебель или аксессуары для дома, заказывая их напрямую из Италии.

На сайте Formul.ru всегда можно познакомиться с ассортиментом товаров, предложенных компанией «Формула успеха». Каждое наименование в каталоге имеет полноценное описание, качественные фотографии с различных точек обзора. Здесь также можно прочитать описание товара, познакомиться с его отличительными чертами. Интересно и полезно узнать подробную информацию о поставщике выбранной продукции, что также можно сделать на страницах каталога.

Компания «Формула успеха» крайне ответственно относится к соблюдению сроков доставки заказа. Если изделие имеется в наличии на складе или в салоне компании, то доставка его покупателю займет не более одного рабочего дня. Если покупатель желает самостоятельно забрать понравившийся предмет мебели, то опытные сотрудники выполнят сборку, упаковку и погрузку заказа на транспортное средство покупателя.