Программирование и создание сайтов в Москве
+7 (3362) 54-14-75
ГлавнаяНовости интернетДругие полезные материалы − Компания МЕТРО Кэш энд Керри в России

Компания МЕТРО Кэш энд Керри в России

30.06.2015 15:11

Знаменитая сеть МЕТРО Кэш энд Керри пришла в Россию в 2000 году. Понадобился один год, чтобы организовать открытие первых двух торговых комплексов в Москве. С этого момента наша страна стала 21 государством, где знаменитая концепция МЕТРО стала доступна бизнесменам и среднего уровня. Они смогли оценить и воспользоваться огромным преимуществом, выгодами.

После создания первых крупных торговых комплексов в России система МЕТРО не стояла на месте. Постоянно шло активное развитие и продвижение в регионы. Торговые центры МЕТРО открылись в Центральном регионе страны, на Юге и Поволжье. Компания быстро МЕТРО Кэш энд Керри подошла к уральскому барьеру, открыв в 2005 году очередной торговый комплекс в Екатерибнурге. С 2007 года происходила активное покорение просторов Сибири. Торговый центр в Новосибирске стал юбилейным для мировой системы МЕТРО Кэш энд Керри, а именно 600 в мире. МЕТРО активно и молниеносно заняла прочные позиции на торговом рынке России. Компания стала лидером по объемам продаж.

На данный момент в 45 субъектах Российской федерации функционирует 72 торговые комплекса. В российских представительствах МЕТРО работают около 20 тысяч человек.

Торговые центры во всех городах по праву считаются удивительным местом, где можно найти абсолютно все, что только может понадобиться. На обширных торговых и складских площадях представлено более 60 тысяч различных товаров продовольственного и непродовольственного назначения от российских и иностранных поставщиков. Чтобы товар продавался в торговых центрах МЕТРО, он обязательно должен пройти проверку на качество. Компания предлагает только самые выгодные варианты электронного каталога МЕТРО.

На формирование ассортимента торговых центров МЕТРО оказывает воздействие профессиональная деятельность клиентов, специфика их потребностей. Так для представителей предприятий общественного питания в МЕТРО всегда представлены продукты в удобных упаковках. Речь идет о мультипаках, крупных по граммажу коробках, порционных продуктах и группе специальных сопутствующих товаров. Компания МЕТРО является крупной по масштабам торговой сетью, что дает ей возможность приобретать товары и продукты питания огромными по объемам партиями. Это позволяет получать от поставщиков самые выгодные предложения, что оборачивается приятными ценами для покупателей МЕТРО. Тщательно проработанная система логистики открывает широкие возможности по минимизации затрат на транспортные расходы. Особенно важное место занимают товары, выпущенные непосредственно под собственными зарекомендовавшими себя торговыми марками МЕТРО, которые являются самым выгодным решением для клиентов при гарантированном высоком качестве продукции.