Программирование и создание сайтов в Москве
+7 (3362) 54-14-75
ГлавнаяНовости интернетДругие полезные материалы − Компания Power Telecom: современные средства связи

Компания Power Telecom: современные средства связи

24.01.2014 14:09

Компания Power Telecom работает на современном рынке технологий телекоммуникации в качестве оператора ip-телефонии с 2011 года. Миссия компании заключается в том, чтобы обеспечить для своих клиентов высококлассную связь, которая могла бы полностью удовлетворить запросы и не большого офиса, и масштабных размеров компании. Комплекс услуг, которые оказывают специалисты компании «Power Telecom», базируются исключительно на современных разработках в сфере технологии передачи голосового сигнала при помощи сети обмена данными. Вызовы осуществляются и принимаются посредством работы интернет-канала. В целом ip-телефония является эффективным способом общения для большинства компаний.

Работая посредством «виртуального номера» можно в несколько раз повысить показатели эффективности телефонной связи, благодаря предоставлению клиентам целого комплекса возможностей с точки зрения функционала. Под услугой «виртуального офиса» принято понимать организацию телефонной связи в рамках одного офиса или в целях объединения нескольких офисов в одну телефонную сеть при сохранении огромного множества возможностей, которые способны повысить показатели эффективности в бизнес-деятельности.

Осуществить подключение к услугам компании «Power Telecom» можно абсолютно из любой точки земного шара, при условии, что там есть интернет-соединение. Клиенты «Power Telecom» могут позвонить по любому направлению на очень выгодных условиях, пользуясь при этом наиболее удобными для них средствами связи: голосовыми шлюзами, ip-телефонами, компьютерами, мобильными телефонами, смартфонами или карманным персональным компьютером. Нельзя не отметить, что при использовании комплекса услуг, предоставляемых компанией «Power Telecom», можно не только снизить затраты на разговоры по телефону, но и увеличить свою мобильность.