Программирование и создание сайтов в Москве
+7 (3362) 54-14-75
ГлавнаяНовости интернетДругие полезные материалы − Компания СКБ Контур: электронный документооборот по новым стандартам

Компания СКБ Контур: электронный документооборот по новым стандартам

24.11.2014 12:25

Вопрос создания, хранения и перемещения документов для современного предприятия – один из самых главных, во многом определяющий эффективность и безопасность ведения бизнеса. Чтобы упростить выполнение рутинных операций и процесс обмена документами между предприятиями-партнерами, специалисты рекомендуют использовать профессиональные программные решения от компании СКБ Контур, признанного лидера России в области программного обеспечения для бизнеса. В настоящее время силами сотрудников СКБ разработано несколько фирменных электронных программных продуктов, позволяющих субъекту бизнеса:

  •  
  • Внедрить и наладить систему документооборота;
  •  
  • Автоматизировать оперативный, бухгалтерский и налоговый учет;
  •  
  • Выбрать и использовать в своей деятельности одно из приложений для составления и сдачи отчетности, ведения счетов учета и оптимизации бухгалтерии.

О компании СКБ Контур

Компания СКБ Контур была создана в 1988 году в Екатеринбурге, в ответ на все возрастающие потребности новой рыночной экономики во внедрении стандартов учета и его полной автоматизации. Объединив в своем штате ведущих специалистов в области программирования, предприятие сумело разработать и предложить сотрудникам отделов учета несколько эффективных программных продуктов, упрощающих ведение бухгалтерского и налогового учета в условиях постоянно меняющегося законодательства. Каждое новое решение от СКБ Контур основано на строгом соответствии требованиям действующих стандартов, с учетом отраслевых особенностей бизнеса конкретного пользователя. Сотрудничество с контролирующими государственными органами всех уровней позволило разработать уникальную систему электронного документооборота и сдачи отчетности Контур Экстерн, избавляющую от необходимости личного посещения отделов ФНС, Пенсионного фонда и т.д. Кроме того, в перечне лучших предложений предприятия – программы "Норматив" со встроенными бухгалтерскими справочниками, "Контур-Безопасность" для защиты персональных данных и ценной коммерческой информации, онлайн сервис "Контур Бухгалтерия", программа "Диадок" для составления первичной бухгалтерской документации и еще ряд фирменных разработок.

В настоящее время программные продукты СКБ Контур используют более миллиона пользователей – частных и юридических лиц. Грамотная сервисная поддержка, разнообразие предлагаемых решений и их безотказность в работе, доступный уровень цен немало способствуют росту популярности фирменной продукции компании, неизменно получающей самую высокую оценку качества и надежности.