Программирование и создание сайтов в Москве
+7 (3362) 54-14-75
ГлавнаяНовости интернетДругие полезные материалы − Компьютерный центр диагностики

Компьютерный центр диагностики

30.12.2013 14:33

Сейчас компьютерная техника так сильно распространена, что дом или офис без компьютера, это нонсенс. Все это порождает такую проблему, как их обслуживание и сопровождение данной техники, особенно это актуально для офисной оргтехники.

Компьютерный сервис в спб оказывает услуги по ремонту и сопровождению компьютерной техники (стационарные компьютеры, ноутбуки, техника от Apple и другая периферия). Услуга предоставляется, как с выездом на место, так и в офисах самой фирмы. Обслуживание производиться, как в самом городе, так и по всей Ленинградской области.

Заявки принимаются быстро и в течении всего 2 часов мастер приезжает на место вызова. Вся работа имеет гарантийный период от 1 месяца до года. Данный период зависит от вида оказываемой услуги.

Каждый пользователь пк со временем сталкивается с проблемой модернизации своего компьютера или замены тех или иных частей, в силу их устаревания или неисправности. Если клиент не обладает должными знаниями по комплектации своего компьютера или самим процессом их замены, то лучше доверить это мастеру своего дела. Тут дело в том, что не каждый компонент компьютера может подойти к другим его составляющим в силу спецификации данного процесса. Все специалисты центра имеют должную подготовку и специализацию в этих вопросах.

Все выше сказанное относиться и к соединению с интернетом. Постоянные разрывы связи, плохое качество сети, отсутствие интернета, это также одна из специализаций данной компании (соединение, настройка, решение проблем и т.д.).

Компания осуществляет следующие интернет услуги по следующим сетевым соединениям:

- выход в интернет по локальным сетям.

- интернет через модем ADSL типа.

- мобильный интернет.

- телефонный интернет и Wi-Fi сети.

Во многих организациях локальные вычислительные сети (ЛВС) довольно распространенное явление.

Компания предоставляет такие услуги:

- проектирование ЛВС.

- исправление неполадок с ее функционированием.

- настройка, монтаж и сопровождение.