Программирование и создание сайтов в Москве
+7 (3362) 54-14-75
ГлавнаяНовости интернетДругие полезные материалы − Кондиционеры Dantex в Воронеже

Кондиционеры Dantex в Воронеже

26.03.2012 11:17

Кондиционеры Dantex призваны обеспечивать комфорт в доме. Компания использует только высокоточное оборудование и передовые разработки. Климатическая техника этого бренда отличается высокой энергоэффективностью. Плюсом ко всем преимуществам данного модельного ряда является низкий уровень шума. Каждый кондиционер, что сходит с производственной линии, проходит тестирование на стенде, а некоторые блоки разбираются для досконального анализа.

В дизайне учитывается особенность архитектуры мегаполисов. Продукция представлена широчайшим модельным рядом: это и бытовые установки, и оборудование для больших помещений, и системы центрального кондиционирования. Кондиционеры Dantex в Воронеже можно использовать в небольших офисах и крупных торговых центрах. За счет присутствия встроенного ионизатора угольных и нанофильтров в комнате всегда присутствует свежий воздух, снижается опасность возникновения аллергий, и удаляются посторонние запахи.

Работают системы Dantex не только на охлаждение. Кондиционерам доступны режимы обогрева, щадящего осушения воздуха и вентиляции. Автоматическая диагностика, самоочистка, упрощенная процедура обслуживания – причины того, что климатическое оборудование Dantex стало очень популярным, и купить сплит-систему в Воронеже можно по доступной цене.

В разработке каждой из моделей Dantex применяются современные технические решения. Кондиционеры серии Plaza оборудованы плазменным пылеуловителем, который, благодаря ионизации воздуха, способен задерживать пыльцу, дым и другие мелкие частицы. В кондиционерах линии Astro имеются отдельные трубки для притока в помещение свежего воздуха снаружи. А уничтожением бактерий занимается вмонтированный фильтр Silver Ion с серебряным элементом, который присоединен к нему и служит для повышения эффективности процесса.

Техника для охлаждения воздуха серии Brio отличается присутствием природных материалов. К примеру, ингредиент зеленого чая кахетин работает по уничтожению вирусов и других вредных микроорганизмов. А в моноблоке конструкция шланга для теплоотвода продумана таким образом, что попадание в помещение теплого уличного воздуха и пыли исключается. Все кондиционеры Dantex предотвращают возникновение сквозняков – в режиме обогрева воздух поступает в комнату после прогрева теплообменника.