Программирование и создание сайтов в Москве
+7 (3362) 54-14-75
ГлавнаяНовости интернетДругие полезные материалы − Кондиционеры Dantex

Кондиционеры Dantex

09.04.2015 14:34

Прецизионные или, как их еще называют, шкафные кондиционеры, устанавливаются там, где есть необходимость в сверхточном соблюдении заданных параметров температурно-влажностного режима воздушной среды. Как правило, это помещения, имеющие специальное назначение: дата-центры, где установлены серверы, лаборатории, телефонные станции, производственные цеха, где изготавливается экспериментальное или высокотехнологичное оборудование. К прецизионным агрегатам предъявляются повышенные требования в том, что касается надежности и энергетической эффективности.

Прецизионные кондиционеры различаются по своим техническим характеристикам и функциональным возможностям. Они могут круглосуточно создавать и поддерживать определенный микроклимат в помещениях площадью от 10 м2 до 1000 м2. Как правило, такие устройства являются составной частью общей системы автоматизированного управления и управляются посредствам открытых протоколов. Их холодильная система предусматривает возможность резервирования.

Одним из наиболее известных производителей такого оборудования является компания Dantex dantex.ru, продукцию которой можно назвать техникой нового поколения. В основе ее создания лежат новейшие технологии. Она с тем же успехом может создавать комфортную среду, соответствующую всем современным требованиям, и в бытовых помещениях. Это особенно актуально в условиях мегаполисов. Важную роль в обеспечении надлежащего качества техники Dantex играют не только технологии, но и используемые материалы.

Одной из главных задач разработчики ставили максимальное снижение себестоимости производимой продукции. Эту задачу удалось эффективно решить путем использования автоматизированной сборки, на каждом этапе которой осуществляется тщательный контроль. За счет автоматизации процессов было до минимума сокращено время, затрачиваемое на производство каждой единицы продукции, а значит уменьшилась и ее конечную стоимость. Проектирование кондиционеров осуществляется с учетом особенностей архитектуры помещений и той техники, которая в них устанавливается, будь то сфера обслуживания, массового питания или промышленное производство.

К эксплуатационным достоинствам кондиционеров Dantex, которые привлекают потребителя, относятся низкий уровень шума, относительно небольшие габариты и высокая энергоэффективность.