Программирование и создание сайтов в Москве
+7 (3362) 54-14-75
ГлавнаяНовости интернетДругие полезные материалы − Консалтинговые услуги от компании «Expert»

Консалтинговые услуги от компании «Expert»

16.12.2014 10:26

Инженерные изыскания, проектирование, строительство – все эти работы сегодня требуют допуска саморегулируемой организации (СРО). Чтобы получить такой допуск, необходимо заявить о виде свей деятельности и привести в соответствие с требованиями количество своих сотрудников, а также всех документов. При этом стоимость допуска в каждом отдельном случае проходит индивидуальный расчет.

Консалтинговый центр «Expert» помогает предпринимателям и компаниям, которым требуется допуск СРО. Сотрудники центра занимаются оформлением допуска на год при условиях рассрочки без процентов. Все действия проводятся в самые сжатые сроки.

Вам для развития вашего бизнеса требуется лицензия Минкультуры, МЧС и так далее? Тогда вы можете обратиться к специалистам компании «Expert» за помощью. Они быстро и качественно помогут вам осуществить лицензирование и сертификация также доступна.

Современный бизнес должен быть сертифицирован на соответствие стандартам ISO 9001. только в том случае, если у вас на руках будет сертификат качества своего бизнеса, вы можете быть уверены в том, что ваша деятельность окажется всестороннее эффективной. К тому же, подобный сертификат сделает вашу компанию наиболее респектабельной и надежной в глазах инвесторов и банков. С помощью сертификата вы можете принимать участие в различных тендерах и сотрудничать с иностранными коллегами и партнерами. Компания «Expert» поможет вам осуществить сертификацию вашего бизнеса в самые сжатые сроки.

Однако, оформляя любые документы, полезно помнить и о том, что никакой бизнес не сможет стать процветающим, если в вашей компании нет профессионалов. Поэтому услуги компании «Expert» могут оказаться вам полезными еще раз – здесь ваш персонал может пройти куры повышения квалификации сразу в нескольких отраслях. Сюда входят экологическая и пожарная безопасность, проектирование, строительство, инженерные изыскания.