Программирование и создание сайтов в Москве
+7 (3362) 54-14-75
ГлавнаяНовости интернетДругие полезные материалы − Копии часов: когда роскошь доступна

Копии часов: когда роскошь доступна

19.06.2012 12:14

Сегодня понятие «стильный мужчина» обязательно подразумевает наличие у последнего статусного аксессуара – хороших часов известной марки. Вещь эта вот уже много десятилетий не выходит из моды.

Часы могут рассказать о своем владельце очень многое. Во-первых, подчеркнуть его статус, а дальше – вкус, пристрастия, привычки, стиль и ритм жизни. Можно констатировать, что это – главная имиджевая вещь человека. 

Нет мужчины, который когда-либо не мечтал стать владельцем дорогущего автомобиля, сесть за его руль и, поглядывая на стрелки швейцарских часов на своей руке, нажать на газ. 

Однако, богатство и роскошь доступны не всем. Но мир разнообразен, а жизнь многогранна. Дорогой швейцарский механизм вполне доступен по более приемлемой цене. Правда, будет это не оригинал, а копия. Можно сколько угодно спорить о том, что копия – это всегда дешевка. 

Но светские львы и львицы время от времени признаются, что элегантная вещь на их запястье – это очень хорошие копии Шопард, Картье, Ролекс или другого известного бренда. Что же говорить о нас, кого огни софитов и вспышки фотокамер не балуют? Копии часов с очень высокой точностью даже в мельчайших деталях повторяют внешний вид дорогих моделей мировых брендов. Большая часть копий, произведенных в странах Евросоюза, имеют оригинальные механизмы и проходят серьезный предпродажный контроль. 

Обладатель таких изделий может быть уверен, что он приобрел надежную статусную вещь. Очень часто они изготовляются на часовых заводах в Швейцарии. Стоят такие изделия несколько дороже.

Ключевые отличия копии от оригинала – использование менее дорогих материалов (напыление вместо золота, фианит и цирконий – вместо драгоценных металлов). Таким образом, цены из заоблачных плавно переходят во что ни есть земные, доступные самым обычным людям.  

Корпус копий изготовлен из титана, латуни и стали. По цвету и блеску эти материалы не отличаются от белого золота. Но к царапинам и другим повреждениям более стойки. Качественные копии имеют такие же, как у оригинала, кожаные ремешки, качественную отделку корпуса, и, что самое главное, никогда не подводят в точности. 

Копии Брайтлинг или другой именитой марки– отличное решение для стильного человека, настоящего ценителя качества и бренда, но пока еще не олигарха. По вполне приемлемой цене можно получить статусный аксессуар высокого качества. 

Главное, что должен запомнить покупатель: копии и подделка – это далеко не одно и то же. Благодаря первой человек может осуществить мечту, а последняя часто внушает ему еще большую неудовлетворенность жизнью.