Программирование и создание сайтов в Москве
+7 (3362) 54-14-75
ГлавнаяНовости интернетДругие полезные материалы − Копилки как оригинальные подарки: оптом или в розницу?

Копилки как оригинальные подарки: оптом или в розницу?

10.12.2012 11:48

Приобретая оригинальные подарки оптом, многие предприниматели делают ставку на выгодную покупку, способствующую экономии денежных средств. Если при этом выбрать яркие и необычные сувениры, то, несомненно, в дальнейшем они будут пользоваться повышенным спросом. Например, вы можете обратить внимание на керамические и гипсовые копилки.

Такие сувениры представлены в большом разнообразии форм и цвета в оптовых и розничных магазинах. Однако задумываясь о форме заказа у вас не должны возникать сомнения, ведь преимущества оптовой покупки на лицо:

  • заказ осуществляется без переплаты, так как товар забирают непосредственно у фирмы-производителя;
  • полная уверенность в качестве приобретаемого товара, наличие всех сертификатов;
  • разнообразие вариантов товара, которым вы и ваши клиенты или сотрудники сможете насладиться.

Итак, какие копилки оптом у вас будет возможность приобрести? Многие оптовые магазины предлагают изделия из керамики и гипса, своим внешним видом они могут имитировать какое-либо животное, предмет. Необычность им придает та или иная надпись, например, «копи веселей», «на отдых у моря», «ищу спонсора». Выбирая копилки, необходимо ориентироваться на определенную целевую аудиторию. Детям понравятся изделия с изображением милых и веселых животных, мультипликационных персонажей. Взрослым также могут понравиться такие необычные копилки, но здесь уже необходимо обратить внимание на подтекст, который воплощается в надписях. Копилки для взрослых могут иметь вид кружки для пива, гири, банки, сейфа.

Копилки – это не только полезный предмет для хранения денег, но и красивый элемент декора. Они могут дополнить интерьер помещения, быть неким продолжением общего стиля, либо служить своеобразной изюминкой, на которую гости обязательно обратят внимание. На выбор той или иной копилки влияет не только особенность декора, но и материал изготовления. Часто копилки делают из керамики и гипса, но могут также использовать фарфор, металл, дерево, стекло, пенополиуритан. Кроме того, в ассортименте можно найти изделия не только с открывающимся дном, но и «вечные» копилки, из которых можно достать деньги только при разбитии.

Для того чтобы подарить копилку, повод не нужен. Вы можете это сделать на любой праздник, будь то Новый год или День рождения. Сегодня можно приобрести изделия, оформленные в определенном стиле, или сделать настоящий шедевр, самостоятельно задекорировав копилку.