Программирование и создание сайтов в Москве
+7 (3362) 54-14-75
ГлавнаяНовости интернетДругие полезные материалы − Копировальный центр «ПечатникЪ» - отличное сочетание цены и качества

Копировальный центр «ПечатникЪ» - отличное сочетание цены и качества

04.12.2014 10:47

Центр копирования «ПечатникЪ» принимает заказы на печать баннеров, визитных карточек, фотографий, изготовление рекламной, сувенирной и прочей продукции. Сотрудники копировального центра работают с различными видами носителей. Заказ можно оформить в офисе или в режиме онлайн не покидая помещения. «ПечатникЪ» http://www.mospechatnik.ru/ работает с разными форматами (А0, М2, А3, А1 и другими) и предлагает довольно широкий спектр различных услуг. Одной из таких услуг является полноцветная печать, которая может производиться на фотобумаге, самоклеющейся пленке, холсте и прочих материалах. Данная типография изготовит по Вашему заказу рекламные баннеры, информационные вывески, фотографии большого размера и другие виды продукции.

Другой услугой данной компании является накатка на пенокартон и печать чертежей. Печать чертежей производится профессиональными принтерами способными с высокой точностью наносить на бумагу разного рода информацию. Кроме печати информации с цифровых носителей может осуществляться копирование информации с бумаги.

Отпечатанные изображения, которые нанесены на пенокартон называются накаткой. Пенокартон представляет собой недорогой легкий и удобный в эксплуатации материал. В основном на пенокартон накатывают фотографии больших размеров. Такие изделия отлично держат форму.

Еще типография «ПечатникЪ» предоставляет услугу печати на холсте. Клиенты центра копирования могут заказать портрет или какую-то другую картину по приемлемой для себя цене. Для печати используются специальные холсты, на которые качественно наносятся различные изображения. На работу уходит примерно 30 – 40 минут. Именно через такой промежуток времени Вы сможете любоваться заказанной картиной, которую практически невозможно отличить от написанной вручную картины.