Программирование и создание сайтов в Москве
+7 (3362) 54-14-75
ГлавнаяНовости интернетДругие полезные материалы − Копия Samsung не хуже оригинала

Копия Samsung не хуже оригинала

20.05.2015 09:32

Гонка мобильных технологий между Samsung и Apple продолжается, та и другая компании выпускают все более совершенные девайсы. Однако для российского пользователя этот процесс имеет и обратную сторону, так как каждый новый коммуникатор всё дороже, по крайней мере, на старте продаж.

В то же время, если покупателю предложить аппарат с точно такими же техническими характеристиками и в разы дешевле, но при этом он будет не брендовым, скорее всего, большинство с презрением отвернется. Это очень хорошо поняли китайские производители. Дело дошло до того, что точная копия пафосного продукта появляется в продаже в тот же день и час, что и оригинал. Если она работает надежно и безотказно выполняет те же самые функции (китайская продукция уже перестала быть синонимом низкого качества), а на корпусе красуется знаменитый логотип – зачем платить больше, как говорилось в известной рекламе. Ведь, например, не только в России, но и во всем мире никто не переплачивает только за название брендового лекарства, а предпочитает дженерики.

Таким образом, у покупателей сейчас есть возможность стать обладателями любой модели Samsung Galaxy знаменитой серии S по низкой цене и для этого нужно вго лишь перейти по ссылке. И никто из знакомых не сможет найти между корейским и китайским близнецами даже одного отличия.