Программирование и создание сайтов в Москве
+7 (3362) 54-14-75
ГлавнаяНовости интернетДругие полезные материалы − Креативное агентство Brainstore: идеи всегда приводят к результату!

Креативное агентство Brainstore: идеи всегда приводят к результату!

14.04.2016 16:32

В 2012 году было создано креативное рекламное агентство Brainstore. Оно сразу взяло курс на разработку рекламных акций и кампаний, а также занялось графическим дизайном и брендингом. Всего за несколько лет в активе агентства появилось свыше трех сотен полностью реализованных и успешных проектов. В числе клиентов компании такие известные бренды, как гипермаркет Южный, Ай Ти Парк из Казани, клуб Ак Барс, Министерство информатизации и связи, сеть супермаркетов Бэхетле и множество других.

В настоящее время агентство Brainstore является членом ГК ITL GROUP, куда также ходят и другие известные агентства. Среди основных направлений деятельности можно назвать медиапланирование, реклама ATL и BTL, разработка фирменного стиля и рекламных акций, праздничный и цифровой маркетинг, а также другие сферы.

За несколько прошедших лет в компании собрался великолепный коллектив специалистов высочайшего класса – каждый в своей отрасли. Сегодня в Brainstore работают 45 человек, а в 2014 году оборот креативного агентства составил свыше 80 млн рублей. Было проведено 140 нестандартных и результативных кампаний по рекламе, разработано более 20 интернет-ресурсов, созданные 22 брендбука.

ГК ITL GROUP занимается, по сути, маркетингом и рекламой, и в этом отношении Brainstore можно смело назвать мозговым и аналитическим центром всей компании. Отличный опыт в рекламной сфере сотрудников агентства позволяет всей компании предлагать интереснейшие разработки и решения для того, чтобы бизнес заказчиков развивался и становился все более прибыльным. Креативное агентство Brainstore придерживается принципа исключительно действенных решений, а сотрудники всегда контролируют результаты труда и понимают, как в будущем улучшать свою работу.

Каждый рекламный продукт должен работать на восприятие его потребителем, а поэтому движущий фактор любой рекламы – эмоции. Именно так работают сотрудники агентства Brainstore, развивая очередной проект по брендингу. Внимание уделяется тем идеям, которые всегда находят теплые отклики у людей – в противном случае, от подобных разработок нужно отказываться сразу.

Чтобы коммуникация стала максимальной эффективной, необходимо использовать в подаче креатив. Здесь большое значение имеет сфера дизайна, и всеми инструментами данного направления специалисты агентства умело пользуются. Уделяется внимание и цифровым разработкам при создании сайтов.