Программирование и создание сайтов в Москве
+7 (3362) 54-14-75
ГлавнаяНовости интернетДругие полезные материалы − Кто поможет заправить картридж

Кто поможет заправить картридж

14.02.2014 09:11

В настоящее время многие краснодарские сервисные центры предлагают такую услугу, как заправка картриджей в Краснодаре. Причем, здесь могут заправить картриджи не только для принтеров, но и для многофункциональных устройств. Такие услуги очень востребованы многими компаниями Краснодара.

Среди подобных центров широкую известность приобрела компания «Макс Молл», которая отличается европейским подходом к качеству услуг, что и принесло ей безусловную признательность клиентов. Здесь могут заправлять картриджи не только одноцветные, но и цветные. Сотрудники компании готовы прийти на помощь вам в любом случае, независимо от того, устройство какой марки требует заправки. Сюда приносят принтеры от производителей Samsung, Oki, Canon, Kuocera, Xerox, HP, Brother и многих других.

Время, потраченное за заправку картриджа, составляет всего 5 минут. Если вам требуется восстановить исходники для копировального оборудования, специалисты центра и здесь придут на помощь. Отремонтируют здесь и ваш принтер при необходимости.

Компания действует в своем сегменте рынка свыше 10 лет – за такой срок накопился не только немалый опыт обращения с техникой, но и клиентская база, и множество знаний о самых передовых технологиях. Не случайно жители Краснодара, хотя бы раз обратившись к услугам этой компании, в дальнейшем уже не отказываются от них.

Заменить картридж гораздо выгоднее, чем приобретать новый. Ведь заправка стоит всего 200 рублей, в то время как новый картридж Hewlet Packard будет стоить в десять раз дороже! Заправляя картридж вы не только экономите свои средства, но и оказываетесь в числе защитников окружающей среды. Всю подробную информацию об этом можно изучить на сайте компании. А если у вас вдруг возникнут какие-то вопросы, на них готовы ответить инженеры, работающие в компании.