Программирование и создание сайтов в Москве
+7 (3362) 54-14-75
ГлавнаяНовости интернетДругие полезные материалы − Кто увидит новинки Siedle

Кто увидит новинки Siedle

18.02.2014 09:21

Те, кто интересуются новейшими технологиями, не смогут пройти мимо международной выставки ARCHITECT@WORK. Текущий год стал для выставки моментом представления видео домофонов Siedle. Эта компания хорошо известна во всем мире, но на выставке будут представлены ее последние достижения. На мероприятии можно будет увидеть инновационные решения вызывных панелей и видеодомофонов, оценить их удобство и функциональность. Представители компании Siedle обещают также провести мастер-классы, в течение которых слушатели узнают, как пользоваться новейшим оборудованием этого производителя.

ARCHITECT@WORK запланирована на 4-5 декабря, пройдет она в Дюссельдорфе, в специальном центре Messe, где обычно проходят выставки такого уровня. Мероприятие, по всей видимости, будет довольно насыщенным, а завсегдатаи этой выставки знают, что приоритетное ее направление – это создание оптимально дружелюбной обстановки, в которой участники выставки могут пообщаться на профессиональные темы. Здесь же можно будет увидеть и презентации новейших решений, к услугам посетителей show-room, где можно увидеть продукцию компаний, принимающих участие в мероприятии.

Компания за годы своей деятельности сделала огромный шаг вперед в налаживании деловых связей, и каждым клиентом и партнером она дорожит. В активе компании всегда хватает интересных решений и идей, которыми она готова поделиться со своими партнерами, а если требуется – пойти на компромисс в предложении о сотрудничестве.

Компания сосредоточила свою деятельность в сфере автоматизации помещений и систем безопасности и действует сегодня на всей российской территории. Благодаря этому, клиенты компании могут рассчитывать на самый обширный пакет услуг в этой отрасли. Компания не только устанавливает домофонные системы, но и берет на себя их полное техническое обслуживание.