Программирование и создание сайтов в Москве
+7 (3362) 54-14-75
ГлавнаяНовости интернетДругие полезные материалы − Куда угодно с "Связной Трэвел"!

Куда угодно с "Связной Трэвел"!

29.01.2015 11:30

Когда компания «Связной» начинала разрабатывать проект «Связной Трэвел», она точно знала, что он окажется успешным. И надежды оправдались – ведь сегодня «Связной Трэвел» помогает многим и многим путешественникам сделать свой вояж более комфортным. Для достижения такого результата сервис объединил в себе усилия множества различных сайтов, создав масштабную платформу для оказания услуг в сфере туристического бизнеса.

В настоящее время «Связной Трэвел» позволяет любому человеку приобрести онлайн авиабилет на наиболее выгодных условиях для себя. Для этого можно всего лишь воспользоваться каталогом, размещенным на портале. В этом каталоге собраны самые лучшие предложения от перевозчиков. Благодаря «Связной Трэвел» вы сможете выбрать билет по наиболее приемлемой для вас стоимости.

Найти оптимальный во всех отношениях билет теперь не проблема, поскольку вы в любой момент можете воспользоваться функцией поиска на сайте. Специальный фильтр создан для того, чтобы вы смогли выбрать не только цену на билет, но и время и дату вылета, количество возможных пересадок и так далее.

Однако услугами подобного рода деятельность «Связной Трэвел» не заканчивается. Дело в том, что здесь постоянно проводятся самые разнообразные акции, позволяющие пользователям сделать свой отдых еще более комфортным и дешевым. Другими словами, стоимость предлагаемых к продаже билетов нередко снижается до самых невероятных планок, так что вы сможете приобрести авиабилет буквально за гроши. Стоит учитывать и тот факт, что цена на билеты во многом зависит от времени года. В зависимости от сезона вы тоже можете варьировать свой вылет и найти билет по самой привлекательной для вас стоимости. При необходимости сайт позволяет оформлять бронирование авиабилетов, что также снижает цену на них.